Адаптер для фильтра

Адаптер для фильтра

Адаптер для фильтра
 
Кто знает какую расценку поставить в гранде для фильтра в дренажной системе?диаметр трубы 400 мм, по прайсу не идет, министерство отклоняет. А в базе даже подобное найти не могу. Стоимость адаптера 11000 руб
 
а на основании чего отклоняют? Чем обосновывают отказ?  Ведь если нет стоимости в базе- имеем право взять  по прайслисту с приложением его к  расчету.  
 
Отписываются тем, что им данная позиция не подходит. И все, больше никаких подробностей нет.
 
Отписываются тем, что им данная позиция не подходит. И все, больше никаких подробностей нет.
 
Виктория, может коммерческое предложение подойдет?
 
похожего нет?
 
не совсем мое, я такие находила подобные, у меня не чугун и прям стоимость по расценкам проверяют жуть, вот по коммерческому предложению и делаю как раз))))дурдом какой то)))уже не знают до чего докапаться....
 
Цитата
Виктория пишет:
И все, больше никаких подробностей нет.
Цитата
Виктория пишет:
не совсем мое
Цитата
Виктория пишет:
у меня не чугун
Виктория, может Вы знаете какие-то более конкретные характеристики Вашего фильтра?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 6. Ресурсный сметный расчет
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Ресурсный сметный расчет. 2. Применение текущих цен. 3. Форма 4Т. 4. Форма по МДС. 5. Форма РСР.
Расчет продолжительности отдельных работ в графике (6)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Расчет продолжительности отдельных работ в графике
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2018 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ на 1 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 4 (181) 2016 года)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 18.08.2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.