Адаптер для фильтра

Адаптер для фильтра

Адаптер для фильтра
 
Кто знает какую расценку поставить в гранде для фильтра в дренажной системе?диаметр трубы 400 мм, по прайсу не идет, министерство отклоняет. А в базе даже подобное найти не могу. Стоимость адаптера 11000 руб
 
а на основании чего отклоняют? Чем обосновывают отказ?  Ведь если нет стоимости в базе- имеем право взять  по прайслисту с приложением его к  расчету.  
 
Отписываются тем, что им данная позиция не подходит. И все, больше никаких подробностей нет.
 
Отписываются тем, что им данная позиция не подходит. И все, больше никаких подробностей нет.
 
Виктория, может коммерческое предложение подойдет?
 
похожего нет?
 
не совсем мое, я такие находила подобные, у меня не чугун и прям стоимость по расценкам проверяют жуть, вот по коммерческому предложению и делаю как раз))))дурдом какой то)))уже не знают до чего докапаться....
 
Цитата
Виктория пишет:
И все, больше никаких подробностей нет.
Цитата
Виктория пишет:
не совсем мое
Цитата
Виктория пишет:
у меня не чугун
Виктория, может Вы знаете какие-то более конкретные характеристики Вашего фильтра?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Учет выполнения (9)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Учет выполнения
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 1
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 1 1. Загрузка позиций из табличных данных 00:23 Вставка табличных данных 02:12 Привязка к виду работ 03:11 Мультиредактирование 2. Ресурсы 04:40 Исключение ресурсов из расценки 05:35 Поиск материал...
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Локальный сметный расчет на установку общедомовых приборов учета тепла, ХВС и ГВС в подвале жилого дома.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.