Расценка на установку электронагревателя

Страницы: 1
RSS
Расценка на установку электронагревателя

Дали листочек на котором написаны доп.работы ручкой. Все вбил но последнее 2-й час ищу и так не могу найти одну расценку(Установка электронагревателя)...
Вопрос:
Можно ли использовать эту расценку (Е18-02-003-1) для "установки электронагревателя"
а в ресурсах заменить на "электроводонагреватель накопительные вертикального исполнения "???

тер17-01-008-01

Марина,Установка нагревателей индивидуальных водоводяных?
в ресурсах вычесть обычный водонагреватель и снести который мне нужно, верно?

Да. я бы сделала так, из расценки убрала водонагреватель и по прайсу заменила бы , на который нужен. Смотрите по составу работ, по-моему, все подходит

Марина,ок спасибо

Электронагреватель можно взять из сборника 20. ГЭСН20-04-001-01.
Электронагреватели разные бывают...:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Составление актов выполненных работ (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 6.0: Анализ итогов, вывод на печать, составление актов выполненных работ
Итоги по смете (6)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Итоги по смете, параметры сметы, коэффициенты, накладные расходы и сметная прибыль
Размер оплаты за экспертизу промышленной безопасности Методика определения размера платы за оказание услуги по экспертизе промышленной безопасности СП 28.13330.2012. Свод правил. Защита строительных конструкций от коррозии. СП 28.13330.2012. Свод правил. Защита строительных конструкций от коррозии. Актуализированная редакция СНиП 2.03.11-85