Расценка на установку электронагревателя

Расценка на установку электронагревателя

Расценка на установку электронагревателя
 
Дали листочек на котором написаны доп.работы ручкой. Все вбил но последнее 2-й час ищу и так не могу найти одну расценку(Установка электронагревателя)...
Вопрос:
Можно ли использовать эту расценку (Е18-02-003-1)  для "установки электронагревателя"
а в ресурсах заменить на "электроводонагреватель накопительные вертикального исполнения "???
 
тер17-01-008-01
 
Марина,Установка нагревателей индивидуальных водоводяных?
в ресурсах вычесть обычный водонагреватель и снести который мне нужно, верно?
 
 Да. я бы сделала так, из расценки  убрала водонагреватель и по прайсу заменила бы , на который нужен. Смотрите по составу работ, по-моему, все подходит
 
Марина,ок спасибо
 
Электронагреватель можно взять из сборника 20. ГЭСН20-04-001-01.
Электронагреватели разные бывают...:)  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Использование общих индексов (49)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Использование общих индексов
Ресурсный метод - Мастер создания ЛС в ПП SmetaWIZARD
Описание работы по созданию формы локальной сметы с помощью мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Документы сметчика
О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 24. Теплоснабжение и газопроводы - наружные сети
О включении в федеральный реестр сметных нормативов информации о федеральных единичных расценках и отдельных составляющих к ним
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.