Какие расценки применить на монтаж оборудования в конференц-зале

Какие расценки применить на монтаж оборудования в конференц-зале

Какие расценки применить на монтаж оборудования в конференц-зале
 
Помогите с расценками на монтаж оборудования в конференц-зале (аудио, видео аппаратура, цифровая аудио платформа, усилители, коммутаторы, радиомикрофон и др.)
Похожие темы:Найти еще: монтаж оборудования
Накладные расходы и сметная прибыль с 01.01.2011 г.
... Согласно письма №41099-КК/08 ([...]коэффициент 0,85 к нормативам накладных расходов не распространяется на монтаж оборудования, коэффициент 0,94 отменен, тогда на монтаж оборудования к накладным расходам никакой коэффициент не применяется?
Использование лесов.На лесах работают два подрядчика.
....много раз читайте, прежде чем писать эдакое" Вижу, прения продолжаются. Читаем  Методика от 08.08.2022 №648/пр п.100. «В единичных расценках на монтаж оборудования не учтены затраты на: д) устройство и разборку инвентарных лесов (или неинвентарных лесов, когда инвентарные леса установить ...
Установка выключателей автоматических
... сметного нормирования в строительстве» 1. Согласно вводным указаниям раздела 4 «Низковольтные комплектные устройства» отдела 03 Сборника на монтаж оборудования № 8 «Электротехнические установки» затраты на установку аппаратов и приборов в щиты определяются по нормам (расценкам) раздела ...
Возмещение затрат по утилизации мусора
Автор: Владислав. Добрый день! Остаются огромные коробки и полиэтилен после монтажа оборудования. Их утилизация входит в накладные расходы строительства, в сметной стоимости нигде не предусмотрено. (Аналогичная ситуация ...
Применение коэфф с МДС 83-1.99 к расценкам
... расценке ФЕРм37-02-013-16 применяют коэффициент МДС 83-1.99 п.3.3 Верхолазные работы К=1,26 одновременно с коэффициентом из ТЧ ОП п.1.37.1.2, Прил.37.1 При монтаже оборудования на отметке свыше 5 до 15 м К=1,2. Действительно необходимо установить лебедку на склоне скалы, но возможно ли одновременное применение ...
 
ФЕРм10...
 
10 сборник это ясно, конкретно не могу сориентироваться, например:1.Радиосистема (микрофон) SHURE BLX24E PG58
2.Универсальный пульт DIS DC 5980 P + микрофон на гусиной шее + Базовая дискуссионная станция DIS DC 5900 F
3. Приемник сигнала  Kramer PT-572HDCP+Передатчик сигнала  Kramer PT-571HDCP
 
Полина,посмотрите обсуждение http://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic12107/message46749/#message46749
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Восстановление расценок по шифру (19)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление расценок по шифру
Состав информационной базы (1.4)
В видеоуроке описан весь состав информационной базы программы ГрандСтрой-Инфо. В тематическом указателе пользователь сможет с легкостью найти необходимый раздел.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 24.05.2021 г.)
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2021 г. № 1046/пр «Об утверждении сметных нормативов»
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.