Подскажите шифр на электронагреватель

Подскажите шифр на электронагреватель

Подскажите шифр на электронагреватель
 
Не могу найти "электронагреватели накопительные вертикального исполнения, объем 30 л, мощностью 2 кВт" для него вообще существует шифр?
 
Максим Лелеко, Вы неисправимы. Какой шифр Вам нужен: расценки на монтаж или стоимости самого нагревателя из ФССЦ (ТССЦ)?
 
Ирина, самая большая глупость в человечестве это нетерпение. Вот скажите, вы сколько раз упали чтобы научиться ходить? смысл уловили)))
мне нужно стоимость наверное по ФССЦ (Ф- федеральное?)
 
Максим Лелеко, посмотри
 
Ришат Шарапов, ок спасибо)))
 
Цитата
Максим Лелеко пишет:
Вот скажите, вы сколько раз упали чтобы научиться ходить?
Максим Лелеко,давно это было, уже и не помню.
 
 Максим,  ресурс, который удаляете из расценки имеет тот же шифр что и ресурс, который нужно включить, т.е Вам необходимо  шифр удаляемого ресурса в расценки  выделить и "найти в нормативной базе", Вам откроется нужный раздел, в пределах которого Вы сможете найти, например, подходящий для Вас  водонагреватель.  
 
Марина,это я знаю просто в той расценке которая у меня была всего 2 водонагревателя было и ни один не подходил
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Присоединение работ из внешних файлов (11)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Присоединение работ из внешних файлов, вывод календарного графика на печать
ГРАНД-Смета. Часть 04. Объёмы работ в смете
Инструкция по вводу объёмов работ в ПК «ГРАНД-Смета» версии 8.0 и выше 1. Бонус 00:26 Добавление позиции на основании аналогичной расценки. 2. Ввод объёмов работ 00:38 Как задать объём в натуральных единицах измерения? 03:24 Как вычислить объём раб...
Документы сметчика
Индексы по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ и к ТЕР-2001 (Крым, Севастополь) на 4 кв 2017 года
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 1 декабря 2022 г.)
Электронный номер ежемесячного обзора «Современное строительство и ценообразование».
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.