Подскажите шифр на электронагреватель

Страницы: 1
RSS
Подскажите шифр на электронагреватель

Не могу найти "электронагреватели накопительные вертикального исполнения, объем 30 л, мощностью 2 кВт" для него вообще существует шифр?

Максим Лелеко, Вы неисправимы. Какой шифр Вам нужен: расценки на монтаж или стоимости самого нагревателя из ФССЦ (ТССЦ)?

Ирина, самая большая глупость в человечестве это нетерпение. Вот скажите, вы сколько раз упали чтобы научиться ходить? смысл уловили)))
мне нужно стоимость наверное по ФССЦ (Ф- федеральное?)

Максим Лелеко, посмотри

Ришат Шарапов, ок спасибо)))

Цитата
Максим Лелеко пишет:
Вот скажите, вы сколько раз упали чтобы научиться ходить?
Максим Лелеко,давно это было, уже и не помню.

Максим, ресурс, который удаляете из расценки имеет тот же шифр что и ресурс, который нужно включить, т.е Вам необходимо шифр удаляемого ресурса в расценки выделить и "найти в нормативной базе", Вам откроется нужный раздел, в пределах которого Вы сможете найти, например, подходящий для Вас водонагреватель.

Марина,это я знаю просто в той расценке которая у меня была всего 2 водонагревателя было и ни один не подходил
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Применение индексов перевода (5)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Применение индексов перевода в текущие цены
Подведение итогов (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.5: Подведение итогов по локальному сметному расчету с использованием программы ГРАНД-Смета, в том числе порядок определения накладных расходов и сметной прибыли
СБЦП Объекты использования атомной энергии Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты использования атомной энергии СП 48.13330.2011. Свод правил. Организация строительства. СП 48.13330.2011. Свод правил. Организация строительства. Актуализированная редакция СНиП 12-01-2004 (утв. Приказом Минрегиона РФ от 27.12.2010 № 781)