Какую расценку взять для подоконников

Какую расценку взять для подоконников

Какую расценку взять для подоконников
 
Какой шифр в расценке на монтаж подоконников. Искал не могу найти
 
Максим! Вы хотя-бы сборник строительный открывали? Часть 10 Деревянные конструкции, подраздел 1.4 Окна, а дальше полистайте сами.
 
Анатолий Пенушкин,ок спасибо)
 
10-01-033; 035
 
Цитата
Максим Лелеко пишет:
Какой шифр в расценке на монтаж подоконников
Максим Лелеко,и опять учимся ходить. Подоконник какой - деревянный, пластиковый, мраморный? В какой сметной программе Вы работаете? Ведь существует поиск по расценкам в любой сметной программе...
В Гранде это делается как на картинке (точно как поиск по ключевому слову в Интернете). Но ключевое слово нужно обязательно знать.
Изменено: Ирина - 27.11.2015 15:03:36
 
Ирина, программа РИК но вот поиск мне кажется не очень хорошо работает. с подоконником уже разобрался но спасибо за то что ответили
 
Максим Лелеко,про поиск в РИК ничего не могу сказать - не знаю. Но главное - это знать ключевое слово для поиска.
 
Цитата
Максим Лелеко пишет:
с подоконником уже разобрался но спасибо
пока писал, домыслил :)
 
Максим Лелеко,у тебя руководство по Рику есть?
 
Ришат Шарапов,справка (F1) чтоли ? да есть
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Создание документа локальная смета (12)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание документа локальная смета
Перемещение и удаление разделов (45)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Перемещение и удаление разделов локальной сметы
Документы сметчика
Методика определения сметной стоимости строительства, реконструкции капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства, работ по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации на территории Российской Федерации (Утверждена приказом Министерства строительства и жилищно- коммунального хозяйства Российской Федерации от 4 августа 2020 г. № 421/пр)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.