Какую расценку взять для подоконников

Какую расценку взять для подоконников

Какую расценку взять для подоконников
 
Какой шифр в расценке на монтаж подоконников. Искал не могу найти
 
Максим! Вы хотя-бы сборник строительный открывали? Часть 10 Деревянные конструкции, подраздел 1.4 Окна, а дальше полистайте сами.
 
Анатолий Пенушкин,ок спасибо)
 
10-01-033; 035
 
Цитата
Максим Лелеко пишет:
Какой шифр в расценке на монтаж подоконников
Максим Лелеко,и опять учимся ходить. Подоконник какой - деревянный, пластиковый, мраморный? В какой сметной программе Вы работаете? Ведь существует поиск по расценкам в любой сметной программе...
В Гранде это делается как на картинке (точно как поиск по ключевому слову в Интернете). Но ключевое слово нужно обязательно знать.
Изменено: Ирина - 27.11.2015 15:03:36
 
Ирина, программа РИК но вот поиск мне кажется не очень хорошо работает. с подоконником уже разобрался но спасибо за то что ответили
 
Максим Лелеко,про поиск в РИК ничего не могу сказать - не знаю. Но главное - это знать ключевое слово для поиска.
 
Цитата
Максим Лелеко пишет:
с подоконником уже разобрался но спасибо
пока писал, домыслил :)
 
Максим Лелеко,у тебя руководство по Рику есть?
 
Ришат Шарапов,справка (F1) чтоли ? да есть
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Экспорт сметы в MS Project (60)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в MS Project 2010
Гранд-Смета 7.2. Ведомость объемов работ
Доработки в ГРАНД-Смета версии 7.2, работа с ведомостью объемов работ. Методическое пособие можно скачать по ссылке
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 4 апреля 2024 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам использования атомной энергии во II квартале 2022 года
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.