Отделали панелями - какую расценку применить?

Отделали панелями - какую расценку применить?

  RSS
Отделали панелями - какую расценку применить?
 
Есть стена 63 см в дверном проеме поставили 2 двери (снаружи и внутри) получился типа тамбурок, его отделали панелями, какую расценку применять к этой работе?
Ответы
 
Цитата
Максим Лелеко пишет:
но я сам не знаю на каком там каркасе
Максим Лелеко, ну кто-то в Вашей конторе это должен знать. Строителей нет что  ли?
 
Ирина,которые на объекте работают в офисе очень редко бывают
 
скорее всего по обрешетке, иначе все надо штукатурить вопрос метал или деревянной
 
Максим Лелеко, есть расценка облицовка откосов ГКЛ, можно заменить ГКЛ на панели.
 
Цитата
Максим Лелеко пишет:
на объекте работают в офисе очень редко бывают
Максим Лелеко, а телефоны у них есть?
 
смотри
 
Ришат Шарапов,да, я выбрал 15-01-050-01 и назвал "Облицовка стен панелями ПВХ  по деревянной обрешетке" заменил на материал 101-3435. Спасибо)
Изменено: Максим Лелеко - 27.11.2015 15:17:24
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа в программе «АЛТИУС – Исполнительная документация»
Несколько простых примеров, которые помогут оценить программу в деле.
Экспорт сметы в PDF (59)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в PDF
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
О рекомендуемых к применению в 1 квартале 2015 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.