Отделали панелями - какую расценку применить?

RSS
Отделали панелями - какую расценку применить?

Есть стена 63 см в дверном проеме поставили 2 двери (снаружи и внутри) получился типа тамбурок, его отделали панелями, какую расценку применять к этой работе?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Цитата
Максим Лелеко пишет:
но я сам не знаю на каком там каркасе
Максим Лелеко, ну кто-то в Вашей конторе это должен знать. Строителей нет что ли?

Ирина,которые на объекте работают в офисе очень редко бывают

скорее всего по обрешетке, иначе все надо штукатурить вопрос метал или деревянной

Максим Лелеко, есть расценка облицовка откосов ГКЛ, можно заменить ГКЛ на панели.

Цитата
Максим Лелеко пишет:
на объекте работают в офисе очень редко бывают
Максим Лелеко, а телефоны у них есть?

смотри

Ришат Шарапов,да, я выбрал 15-01-050-01 и назвал "Облицовка стен панелями ПВХ по деревянной обрешетке" заменил на материал 101-3435. Спасибо)
Изменено: Максим Лелеко - 27.11.2015 15:17:24
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Состав базы 2001 года (2.2)
Из данного видеоурока по программе ГрандСмета пользователь сможет узнать о составе базы 2001 года – государственных элементных сметных норм.
Представления Машины и Материалы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Материалы и Машины, отражающая использование ресурсов с привязкой к календарю проекта, в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Монтаж лесов Типовая технологическая карта разработана на монтаж лесов Пособие к СНИП 11-01-956 по разработке раздела проектной документации Охрана окружающей среды Пособие содержит рекомендации по разработке проектных решений при составлении раздела проектной документации "Охрана окружающей среды", и предназначено для широкого круга специалистов, участвующих в инвестиционно-строительной деятельности: проектно-изыскательских организаций, служб заказчика (инвестора), землепользователей и землевладельцев, органов государственного надзора и местной администрации, экспертных органов, инжиниринговых и консалтинговых фирм.