Установка доводчика

RSS
Установка доводчика

добрый день! как расценить установку доводчика? я взял применительно 56-12-6
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Цитата
Алексей пишет:
кто в рике работает пропустите расценку по 9 сборнику и увидите, сделайте мне скрин. я посмотрю
Сейчас сделаю

Скрин расценки

На метал. двери берите по сб. 9. Время же не только на саму установку, на подготовку инструмента, проверку доводчика и пр. и установку. Дверь металлическая, просверлить закрепить сам доводчик, планку, проверить работу. Час уйдет.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

ФСНБ-2001 в редакции 2014 года (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 7.0: ИСС "ГРАНД-СтройИнфо", выпуск ФСНБ-2001 в редакции 2014 года, экспертиза смет и автоматический пересчёт смет из одной нормативной базы в другую
Добавление позиции в смету (3.2)
Цель видеоурока – показать пользователю, как в программе ГрандСмета добавлять позиции в смету, применять коэффициентов и осуществлять прямую замену ресурсов.
СБЦ Инженерно-геодезические изыскания Инженерно-геодезические изыскания при строительстве и эксплуатации зданий и сооружений (2006г.) Рекомендации по определению коэффициента к базовым ценам на проектные работы, учитывающего дополнительные затраты на льготные выплаты по заработной плате. Рекомендации  предусматривают порядок расчета повышающего коэффициента к стоимости проектных работ для возмещения дополнительных затрат на льготные выплаты по заработной плате (районное регулирование, районы Крайнего Севера и отдаленных местностей и т.д.)