Установка доводчика

Установка доводчика

  RSS
Установка доводчика
 
добрый день! как расценить установку доводчика? я взял применительно 56-12-6
Ответы
 
Цитата
Алексей пишет:
кто в рике работает пропустите расценку по 9 сборнику и увидите, сделайте мне скрин. я посмотрю
Сейчас сделаю
 
Скрин расценки
 
На метал. двери берите по сб. 9. Время же не только на саму установку, на подготовку инструмента, проверку доводчика и пр. и установку. Дверь металлическая, просверлить закрепить сам доводчик, планку, проверить работу. Час уйдет.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод - дополнительно (6.4)
В данном видеоуроке пользователь узнает о дополнительных возможностях ресурсного метода и о проверке результатов в программе ГрандСмета.
Учет выполнения (9)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Учет выполнения
Документы сметчика
О внесении изменения в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 августа 2019 г. № 499/пр
О порядке применения коэффициентов к нормам затрат труда, оплате труда рабочих, нормам времени и затратам на эксплуатацию машин, для учета в сметах предусмотренных проектами условий производства работ, приведенных в Приложении № 1 к Методике определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)
Об определении заготовительно-складских расходов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.