Установка доводчика

RSS
Установка доводчика

добрый день! как расценить установку доводчика? я взял применительно 56-12-6
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Цитата
Алексей пишет:
кто в рике работает пропустите расценку по 9 сборнику и увидите, сделайте мне скрин. я посмотрю
Сейчас сделаю

Скрин расценки

На метал. двери берите по сб. 9. Время же не только на саму установку, на подготовку инструмента, проверку доводчика и пр. и установку. Дверь металлическая, просверлить закрепить сам доводчик, планку, проверить работу. Час уйдет.
Страницы: Пред. 1 2
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Подведение итогов по смете (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 7.0: Подведение итогов по смете, в том числе развёртывание формул, масса брутто и класс груза по материалам в смете, гиперссылки
Подготовка и печать смет (6.7)
Видеоурок обучает пользователя подготовке и печати локальных смет в программе ГрандСмета.
Рекомендации по определению коэффициента к базовым ценам на проектные работы, учитывающего дополнительные затраты на льготные выплаты по заработной плате. Рекомендации  предусматривают порядок расчета повышающего коэффициента к стоимости проектных работ для возмещения дополнительных затрат на льготные выплаты по заработной плате (районное регулирование, районы Крайнего Севера и отдаленных местностей и т.д.) МДС 81-7.2000 Методическое пособие по расчету затрат на службу заказчика-застройщика