Вибродемпфирующая резина

Вибродемпфирующая резина

Вибродемпфирующая резина
 
Здравствуйте,подскажите расценку на укладку вибродемпфирующей резины под оборудование
 
Цитата
Наталия пишет:
Здравствуйте,подскажите расценку на укладку вибродемпфирующей резины под оборудование
При установке оборудования это уже учтено
 
Цитата
Наталия пишет:
Здравствуйте,подскажите расценку на укладку вибродемпфирующей резины под оборудование Если уж душно хотите, то поиск по базе-прокладки, амортизаторы, прокладки
 
Цитата
Сергей Синицын пишет:
Вибродемпфирующая резина
знаю,но у меня в виброгасящих фундаментах под оборудование
 
Цитата
Сергей Синицын пишет:
Цитата
Наталия   пишет: Здравствуйте,подскажите расценку на укладку вибродемпфирующей резины под оборудование
При установке оборудования это уже учтено
Неверно задала вопрос,какую расценку применить на укладку вибродемпфирующей резины при устройстве виброгасящих фундаментов?
 
Цитата
Наталия пишет:
Цитата
Сергей Синицын   пишет:
Цитата
Наталия  пишет: Здравствуйте,подскажите расценку на укладку вибродемпфирующей резины под оборудование
При установке оборудования это уже учтено
Неверно задала вопрос,какую расценку применить на укладку вибродемпфирующей резины при устройстве виброгасящих фундаментов?
Прямой расценки на эти работы нет. Я применительно брал как ггуммирование ФЕР13-04-001 и ниже
 
Не согласна,там все расценки с приклейкой резины,у нас же идет просто укладка насухо.Заказчик точно не пропустит.
 
Цитата
Наталия пишет:
Не согласна,там все расценки с приклейкой резины,у нас же идет просто укладка насухо.Заказчик точно не пропустит.
У меня проходило и в экпертизе на космодроме. Напишите применительно и уберите из ресурсов клеищее составляющие  
 
Цитата
Сергей Синицын пишет:
Цитата
Наталия   пишет: Не согласна,там все расценки с приклейкой резины,у нас же идет просто укладка насухо.Заказчик точно не пропустит.
У меня проходило и в экпертизе на космодроме. Напишите применительно и уберите из ресурсов клеющее составляющие Уж на космодроме в Плесецке вояки оч строго проверяли. Чуть не к каждой букве цеплялись
Изменено: Сергей Синицын - 07.12.2015 19:35:17
 
попробую,рискну,все равно другой расценки нет,все уже пересмотрела.....  
 
Цитата
Наталия пишет:
попробую,рискну,все равно другой расценки нет,все уже пересмотрела.....
Успехов В комментариях к расценке укажите, что убрано из ресурсов и применительно
 
Цитата
Сергей Синицын пишет:
Цитата
Сергей Синицын   пишет:
Цитата
Наталия  пишет: Не согласна,там все расценки с приклейкой резины,у нас же идет просто укладка насухо.Заказчик точно не пропустит.
У меня проходило и в экпертизе на космодроме. Напишите применительно и уберите из ресурсов клеющее составляющие Уж на космодроме в Плесецке вояки оч строго проверяли. Чуть не к каждой букве цеплялись
Спасибо,Сергей.
 
Наталия,посмотрите ФЕР11-01-036-03 с заменой материала на резину.
 
Ни в какие ворота не лезет по причине, что на гуммируемые поверхности и вибродемпфирующей резины оказываются значительные механические воздействия и вибрации, что никаак к полам отнести нельзя. Нет таких точечных нагрузок. Сопромат 8-)))
Изменено: Сергей Синицын - 07.12.2015 21:12:04
 
Ваша расценка тоже не подходит,3 500 р за 1м2 укладки.....кто меня поймет? :o
 
Цитата
Наталия пишет:
Ваша расценка тоже не подходит,3 500 р за 1м2 укладки.....кто меня поймет?
С корректировкой ресурсов это как раз то. Мона еще взять как гидроизоляцию с оклейкой рубероидом, но опять же с корректировкой ресурсов
 
Здравствуйте,может быть есть другие мнения по этому вопросу?Все глаза высмотрела,но  подходящей расценки не нашла
 
Цитата
Сергей Синицын пишет:
как гидроизоляцию с оклейкой рубероидом
Наталия,что-то все на оклейку поверхностей всех тянет. Берите близкую расценку по технологии, а это именно ( не взирая на сопромат, т.к. на рабочего, укладывающего резину на фундамент, никакой повышенной нагрузки не будет)
Цитата
Елена пишет:
ФЕР11-01-036-03 с заменой материала на резину.
Изменено: Ирина - 08.12.2015 12:17:14
 
Согласна с Вами,Ирина,работа не трудоемкая.
 
а ФЕР07-01-060-01 не подойдет?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сводный сметный расчет (8)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
Индексы пересчета в текущие цены (5.4)
Видеоурок научит пользователя программы ГрандСмета совершать укрупненную привязку и созданию сборника индексов.
Документы сметчика
Ноябрь 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16.12.2019 г.)
Методические рекомендации по разработке государственных элементных сметных норм на монтаж оборудования и пусконаладочные работы (Минстрой России Приказ № 78/пр от 08.02.2017)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.