Работы с альпинистским снаряжением

Страницы: 1
RSS
Работы с альпинистским снаряжением

Здравствуйте. Помогите пожалуйста подобрать расценку. У нас идет ремонт кабельной эстакады: ремонт м/к ограждений, усиление м/к эстакады и постановка болтов. Эстакада располагается на высоте 9 м, леса не ставят работы ведутся с альп.снаряжением. Вопрос в том как это учесть.

Алена,посмотрите ФЕР46-08-033 и К=1,24 на зарплату в основных расценках на монтаж металлоконструкций
Изменено: Ирина - 14.12.2015 09:51:43

у меня нет такой расценки. А как она звучит?

это база ФЕР 2014
"Перенавеска рабочего троса"
Состав работ:
Демонтаж рабочего троса.
Сверление отверстий перфоратором на проектной отметке.
Установка анкеров на проектной отметке.
Крепление рабочего троса к анкерам на проектной отметке.
Крепление альпиниста к рабочему тросу.

Цитата
Алена пишет:
А как она звучит?
Алена,см вложение

Спасибо. К сожалению у меня нет этой базы :( буду искать подобное

Если не трудно, можно попросить в гранде эти позиции скинуть. Заранее спасибо

Алёна можно применить к позиции сметы К=1,26; К=1,25; К=1,24 согласно разрядов рабочих в позиции сметы, посмотрите Верхолазные работы (МДС 83-1.99 п.3.3) и попробуйте пропихнуть какой-либо из этих коэффициентов. Давите на Заказчика в тои что применение данного коэффициента будет менее
затратнее чем забирать лесами.

Алена,см вложение

Ирина, спасибо)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)