Расценка при ремонте металлоконструкций поворотной платформы экскаватора
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте! правильно ли приняли расценку при ремонте металлоконструкций поворотной платформы экскаватора ЭШ-5/45
приняли РМО10-27 (Демонтаж верхнего усиливающего листа с коэффициентом на демонтаж)
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: ремонте металлоконструкций
Ремонт коллектора
Автор: Анастасия. РЕМОНТ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ СЛЕДУЕТ РАЗБИТЬ КАК ДЕМОНТАЖ, ИЗГОТОВЛЕНИЕ И МОНТАЖ????ТАК КАК ФЕРа именно по РЕМОНТУ металлоконструкции еайти не могу....
Ремонт коллектора
Автор: Анастасия. Подскажите,пожалуйста, если кто сталкивался с "ремонтом металлоконструкции и опор", "произведением термообработки и контроля сварных стыков", "пневматические испытания вновь смонтированного ...
Ремонт кровли
... Здравствуйте! Помогите подобрать расценки: 1. Смена коньковой обделки из оцинкованной стали 2. Демонтаж металлической обшивки фронтонов кровли 3. Ремонт и усиление металлоконструкций фронтонов 4. Монтаж обшивки фронтонов из профилированный оцинкованных листов
Пример сметы
Автор: Olga. Ремонт наружной обшивки котла ОЭСН26.08-09-21, Ремонт каркаса котла и металлоконструкций ОЭСН26.08-09-23, Дополнительные работы по ремонту обшивки, каркаса и металлоконструкций котла  ОЭСН26.08-09-25

первый раз сталкиваюсь с таким..  не могу ни с чем разобраться, не могу даже посмотреть состав работ
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы