Изготовление оконной коробки

Страницы: 1
RSS
Изготовление оконной коробки

добрый день! как расценить работу по изготовлению оконной коробки

берем стоимость оконной коробки в базе приводим к ценам текущим отнимаем стоимость материалов затраченных на изготовление и получаем стоимость изготовления.

мне шифр применительно нужен
Цитата
александр агафонов пишет:
берем стоимость оконной коробки в базе приводим к ценам текущим отнимаем стоимость материалов затраченных на изготовление и получаем стоимость изготовления.
так я уже делал для других целей

Цитата
Алексей пишет:
так я уже делал для других целей
Алексей, попробуйте составить калькуляцию по ЕНИР 40.3 Изготовление деревянных конструкций и деталей
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Похожие темы Найти еще: оконной коробки

Cоставление локальной (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 6.0: Cоставление локальной сметы, импорт расценок и оборудования из Excel
Дополнительная информация расценки (2.6)
В видеоуроке показано об использовании функции получения дополнительной информации для расценки и ее сортировке по разным критериям в программе ГрандСмета .
ТТК. Бетонирование вертикальных конструкций.pdf МДС 81-39.2005 (том 1, 2, 3) МДС 81-39.2005. Индивидуальные элементные сметные нормы расхода материалов и затрат труда на отделку помещений комплектными системами КНАУФ. Типовые технологические карты на отделочные работы с применением комплектных систем КНАУФ. Том 1.
МДС 81-39.2005. Типовые технологические карты на отделочные работы с применением комплектных систем КНАУФ. Том 2.
МДС 81-39.2005. Индивидуальные элементные сметные нормы расхода материалов и затрат труда на отделку помещений комплектными системами КНАУФ. Типовые технологические карты на отделочные работы с применением комплектных систем КНАУФ. Том 3.