Расценка на цементную стяжку
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Работа по открытой площадке 2 яруса. Можно ли применять расценку на цементную стяжку из раздела Полы 11 сборник ФЕР или т.к. работы не внутри, а на открытой поверхности из раздела Полы уже нельзя применять и лучше поменять на, например, бетонную подготовку из 6 сборника Раздел фундаменты?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: стяжку
Наливные полы или стяжка?
Автор: Мария. Еще такой вопрос по стяжке. В проекте написано стяжка выравнивающая из Церезита CN 178. Читаю про Церезит-это и стяжка и наливной пол. Так стяжка или наливной пол?...
Разборка цементно-песчаных и стяжек из штукатурного раствора на кровле
Автор: Света. Думаю над расценкой над разборкой стяжек на кровле. Стяжки цементно-песчаные и стяжки из штукатурного раствора. Цементно-песчаную стяжку , например здесь [...]([...]
Предел толщины выравнивающей стяжки
Автор: Мария. "Сергей пишет: Денис Владимирович (/forum/user/7438/),меня больше напрягает то, что под выравнивающей стяжкой, нет никакого основания. а по смете на разбор вообще стоит расценка 57-02-04 применительно, т.е. очевидно, что разбирается обычная стяжка....
Цементно-песчаная стяжка
Автор: Анна. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ля я применить для устройства цементно-песчаной стяжки пола расценку ФЕР 12-01-017-01? В сб 11 нет прямой расценки именно на цементно-песчаные стяжки
Затаривание мешков песком и подача его на кровлю автокраном на высоту 19 метров
Автор: Ирина. Игорь, песок для приготовления раствора или для каких-то  иных целей? В расценке на стяжку учтена стяжка из готового раствора с его подача на крышу. Советую: не заморачивайтесь Вы с этими мешками с песком, возьмите лучше расценку ...

что вы именно делаете? фундаменты или просто типо площадку? если просто типо площадку, то посмотрите Е06-01-001-01
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы