Расценка на цементную стяжку



Страницы: 1
RSS
Расценка на цементную стяжку
 
Работа по открытой площадке 2 яруса. Можно ли применять расценку на цементную стяжку из раздела Полы 11 сборник ФЕР или т.к. работы не внутри, а на открытой поверхности из раздела Полы уже нельзя применять и лучше поменять на, например, бетонную подготовку из 6 сборника Раздел фундаменты?
 
что вы именно делаете? фундаменты или просто типо площадку? если просто типо площадку, то посмотрите Е06-01-001-01
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы
Похожие темы Найти еще: стяжку

Подведение итогов (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.5: Подведение итогов по локальному сметному расчету с использованием программы ГРАНД-Смета, в том числе порядок определения накладных расходов и сметной прибыли
Добавление в смету расценок (3.4.)
Видеоурок показывает, как добавлять расценки в смету из нормативной базы, а также показаны действия с неучтенными материалами в программе ГрандСмета.
Минрегион РФ Письмо № 1121-СМ/08 от 21.01.2009г.

О применении пункта 4.7 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004) ГОСТ 24444-87. Оборудование технологическое ГОСТ 24444-87. Межгосударственный стандарт. Оборудование технологическое. Общие требования монтажной технологичности