Расценки на колодец оперативного доступа

Расценки на колодец оперативного доступа

Расценки на колодец оперативного доступа
 
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, (сети связи):
1) расценку на устройство колодца  оперативного доступа КОД.
2) установку стоечного кросса 1U-32-FC
Спасибо.
Изменено: Светлана - 22.12.2015 10:46:00
 
Цитата
Светлана пишет:
колодец оперативного доступа КОД.
чем отличается от простого колодца?
 
Не знаю чем...
 
[USER=2154]Светлана,[/USER] может взять проект и разложить на строительные расценки?
 
установко стоечного кросса 1U-32-FC  по ФЕРм 10-6-60...
устройство колодца оперативного доступа КОД по ФЕР 34-2-6...
 
Виктория, спасибо! А устройство колодцев брать как ККС-2 или ККС-3?
 
Я думаю лучше взять ККС-2 применительно с заменой колодца на колодец оперативного доступа КОД(насколько я понимаю, это пластиковый колодец).
 
Спасибо, Виктория, выручили!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление подразделов в смету (43)
Добавление подразделов в локальную сметуПолный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА:
Состав групп сборников (2.4)
Из видеоурока пользователь получит представление о составе группы сборников, узнает о структуре оглавления сборника и ознакомится с информацией в списке расценок в программе ГрандСмета .
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О рекомендуемых к применению в 4 квартале 2015 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве "Предприятия агропромышленного комплекса, торговли и общественного питания" утвержден приказом Минстроя РФ от 17.10.2014 г. № 634/пр.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.