Подливка из клея для керамической плитки

Страницы: 1
RSS
Подливка из клея для керамической плитки

Добрый день! Посоветуйте какую расценку применить.
1. Ремонт ступеней-подливка из клея для керамической плитки
2. А поверх коврик противоскользящий с креплением на жидкие гвозди и дюбеля.
По 1 не знаю то ли по ТЕР06-01-013-01 с заменой бетона на клей для керам или еще что?
А по 2 ТЕР11-01-037-04 прим. и стоимость дюбелей

И еще гидроизоляция бетонной поверхности, гидроизоляция 2-х компонентная (А+В), по тер08-01 чет подходящих нет или можно взять тер08-01-003-01 и вычесть жидкое стекло?

гидроизоляция бетонной поверхности
Посмотрите может быть ФЕР 11-1-6-2 с заменой ресурса

Работы на улице, 11 сборник наверно не совсем подходит, вот может тер08-01-005-001, но там боковая поверхность, а не горизонтальная.Уфф
А вот с подливкой из клея вообще не знаю((

Подливка по ТЕР06-01-013-01 с заменой бетона на клей для керам (по-моему похоже).

Я как вариант рассматривал эту расценку, вот посмотреть хотел кто что предложит)  

Подливка-Ещё посмотрите ФЕР 46-8-10-1 с заменой ресурса

Цитата
Максим пишет:
1. Ремонт ступеней-подливка из клея для керамической плитки
сверху подливки из клея будет коврик? Почему клей? По всей поверхности или местами? Если по всей поверхности, то я бы взяла как стяжку с заменой на клей+приготовление клея+гидроизоляция рулонная оклеечная с заменой и вычетом вибратора
Изменено: Мария - 23.12.2015 13:44:24

Да бог его знает почему клей
Изменено: Максим - 23.12.2015 21:30:32

Видимо у строителей материала другого не нашлось и решили подровнять поверхность клеем под коврик
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Представления Машины и Материалы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Материалы и Машины, отражающая использование ресурсов с привязкой к календарю проекта, в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в расчете перехода в цены в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Описание работы конструктора расчета перехода в цены.
Методические рекомендации по применению ФЕР, ФЕРм, ФЕРп, ФЕРр Методические рекомендации по применению ФЕР, ФЕРм, ФЕРп, ФЕРр (утверждены приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 9 февраля 2017 г. № 81/пр и вводятся в действие с 31 марта 2017 г.) Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2014 год Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?