Демонтаж и монтаж кухонного оборудования

Демонтаж и монтаж кухонного оборудования

Демонтаж и монтаж кухонного оборудования
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, составляется смета на кап.ремонт столовой (производственный цех и обеденный зал), как учесть демонтаж и монтаж кухонного оборудования, которое уже имеется там?
Похожие темы:Найти еще: демонтаж монтаж оборудования
Коэффициент на демонтаж оборудования
... Если мне нужно сдемонтировать и смонтировать оборудование. Я расцениваю это по сб. ФЕРм37.ФЕРм... ... назначения» предназначены для определения затрат на монтаж оборудования общего назначения, поставляемого... ... расценке ФЕРм37-01-001-11 применит коэффициент на демонтаж 0,5 Демонтаж оборудования, не пригодного...
Коллеги нужна консультация
Автор: Юлия Демьянкова. Мне не понятно почему применяются эти коэффициенты,а особенно 1,35.Жаль не получается сюда выгрузить смету.В смете демонтаж и монтаж после ремонта всего оборудования и мебели(джакузи,умывальник и унитаз и тд)
Перемещение и монтаж инсинератора - какими расценками можно учесть
Автор: Elen23. Добрый день, подскажите пожалуйста какими расценками можно учесть демонтаж, перемещение и монтаж инсинераторной установки Хурикан 300 (печь для сжигания ТБО)? При этом в паспорте оборудования сказано, что транспортировку нужно осуществлять с помощью траверс для подъема контейнера длиной 20 футов. Перемещение до 70м ...
 
Производственный цех по ГЭСНм28 монтаж и с коэффициентом на демонтаж и еще можно ГЭСНм37
Обеденный зал также ГЭСН10-01-059-01
Изменено: Olga - 23.12.2015 11:13:06
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Я думаю можно так: ФЕР 10-1-59-1- шкафы,мойки;ФЕР19-1-1-...- газ. плита или ФЕРм8-3-602-2 электроплита
 
Вытяжка -ФЕР20-2-8-1 применительно,водонагреватель-ФЕР17-1-8-1
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Специальные функции по работе с расценками (23)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Специальные функции по работе с расценками
Состав базы 2001 года (2.2)
Из данного видеоурока по программе ГрандСмета пользователь сможет узнать о составе базы 2001 года – государственных элементных сметных норм.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на апрель 2016
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.