Расценка на установку цокольного ввода
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какую расценку применить на установку цокольного ввода диаметром свыше 160 мм?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: ввода
Вводы кабелей в шкафы управления
Автор: Света. Подскажите расценочку Установка  кабельнных вводов  в шкафы управления в местах прохода кабельных линийВодонепроницаемый Кабельные Вводы IMC Горячие PG7  Пластик  
СИП на опоре
Автор: Владимир. Если это ввод в здание,ТП,РП и.т.п.,возмите расценку на устройство вводов из 33сб.У меня программа закрыта,но Вы и сами эти расценки найдёте.
Тепловые сети - смена вводов сетей в здание
Автор: Татьяна. Тепловые сети (ГВС и теплоснабжение) от котельной до зданий проходят надземно по опорам. Проводится смена вводов этих сетей в здание. По каким сборникам правильно осметить эти работы сб16+сб65р или сб22+24+66р, 
Вводы кабелей в шкафы управления
Автор: Света. ProSlave, )) вот посмотрите дефетовочку, отдельной позицией идут кабельные вводы Остоединение кабельных жил в щите от автоматических выключателейшт48Демонтаж кабеля до 35Вт в щитахм48Установка  кабельнных вводов  ...
Расценка на ввод в здание водопровода
Автор: Olga. Мария, врезка в сети и ввод в здание - это разные вещи. Людмила, ввод в здание - это целый комплекс работ: земляные(разработка грунта по ГЭСН01), общестроительные( ...

Цокольный ввод чего, какой системы(газопровод, водопровод, кабельный ввод...)

Газопровод.

Может быть взять ФЕР 24-2-61-3 с заменой ресурсов( труб и муфт нужного диаметра)

Применительно? У меня диаметр цокольного ввода 225 мм. А если был бы больше? Я думаю, тут делается как-то по-другому. Но, поскольку других вариантов нет...

Цитата
Emerald пишет:
Я думаю, тут делается как-то по-другому.
да, делается, индивидуальной расценкой

согласно спецификации по проекту  если не секрет куда это такой мощный ввод.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы