Расценка на установку цокольного ввода

Страницы: 1
RSS
Расценка на установку цокольного ввода

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какую расценку применить на установку цокольного ввода диаметром свыше 160 мм?

Цокольный ввод чего, какой системы(газопровод, водопровод, кабельный ввод...)

Газопровод.

Может быть взять ФЕР 24-2-61-3 с заменой ресурсов( труб и муфт нужного диаметра)

Применительно? У меня диаметр цокольного ввода 225 мм. А если был бы больше? Я думаю, тут делается как-то по-другому. Но, поскольку других вариантов нет...

Цитата
Emerald пишет:
Я думаю, тут делается как-то по-другому.
да, делается, индивидуальной расценкой

согласно спецификации по проекту  если не секрет куда это такой мощный ввод.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы
Похожие темы Найти еще: ввода

Применение норм НР и СП (27)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение норм накладных расходов и сметной прибыли
Копирование сметы (7)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Копирование сметы, автоматический пересчет сметы, экспертиза сметы
Минрегион РФ Письмо № 21331-СД/10 от 12.11.2013 О рекомендуемых к применению в IV квартале 2013 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, пусконаладочных работ, проектных и изыскательских работ, прочих работ и затрат и стоимости оборудования. Письмо Минстроя РФ №7830-ЛС/03 от 23 марта 2015 года Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации информирует по вопросам применения сметной документации, разрабатываемой с использованием  сметных нормативов, включенных в федеральный реестр сметных нормативов для расчетов за выполненные работы при реализации государственных контрактов на строительство объектов капитального строительства.