Расценка на установку цокольного ввода

Расценка на установку цокольного ввода

Расценка на установку цокольного ввода
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какую расценку применить на установку цокольного ввода диаметром свыше 160 мм?
Похожие темы:Найти еще: ввода
Затраты на устройство вводов водопровода от наружной стены до первого колодца
Автор: Павел. Вопрос вот какого характера 22-й сборник -Затраты на устройство вводов водопровода от наружной стены до первого колодца (slink://local/pn=2?sv=%23searchresult10) учтены ГЭСН сборника 16 «Трубопроводы внутренние». 23-й сборник ...
Договорной коэффициент в смете 2п Гранд смета
... после запятой было более 6 знаков?Ответ:В отличие от локальной сметы, в параметрах проектной сметы не предусмотрен специальный раздел для ввода тендерного коэффициента. Но при необходимости вы можете добавить тендерный коэффициент отдельной строкой в список лимитированных ...
Установка водомерного узла - как правильно расценить работы
... сборкой на месте монтажа есть расценка " Устройство водомерных узлов с изготовлением обвязки на месте монтажа, с обводной линией диаметром ввода: 300 мм, диаметром водомера 200 мм" (ФЕР16-06-003-01) . Расценка в разы дороже  ФЕР16-06-001-01, и смущает диаметр ввода 300 мм. Как правильно подобрать ...
Прокладка кабельной линии
Автор: Елена. А можно как то учесть ввод кабеля в здание?
РИМ разная цена при автозагрузки и при введении в ручную
... Виктория. Здравствуйте, подскажите пожалуйста  почему при использовании функции "Загрузка цен" сумма по расценке одна, а при ручном вводе этой же расценки и этого же объема другая... из  за чего это? 
 
Цокольный ввод чего, какой системы(газопровод, водопровод, кабельный ввод...)
 
Газопровод.
 
Может быть взять ФЕР 24-2-61-3 с заменой ресурсов( труб и муфт нужного диаметра)
 
Применительно? У меня диаметр цокольного ввода 225 мм. А если был бы больше? Я думаю, тут делается как-то по-другому. Но, поскольку других вариантов нет...
 
Цитата
Emerald пишет:
Я думаю, тут делается как-то по-другому.
да, делается, индивидуальной расценкой
 
согласно спецификации по проекту  если не секрет куда это такой мощный ввод.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 10. Анализ ошибок и пересчет сметы
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при просмотре и анализе ошибок в смете и её пересчёту. 1. Возможные ошибки 00:17 Почему позиции сметы выделяются красным цветом? 03:58 Как проверить, что все позиции соответствуют текущей нормативной базе? 2...
Ресурсный метод - загрузка цен (6.3)
Данный видеоурок продолжает тему использования ресурсного метода, но на этот раз происходит разбор темы о типовом ценнике и автоматической загрузке цен в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
ГСН 81-05-02-2007. Сборник сметных норм дополнительных затрат при производстве строительно-монтажных работ в зимнее время. Издание 2-е, измененное и дополненное
О внесении изменений в сметные нормативы, включенные в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
Межотраслевые типовые нормы времени на работы по сервисному обслуживанию персональных электронно-вычислительных машин (ПЭВМ) и организационной техники (ОТ) и сопровождению программных средств (ПС)  предназначены для расчета трудоемкости работ, установления нормированных заданий, а также для определения численности работников, занятых сервисным обслуживанием, текущим ремонтом ПЭВМ и ОТ и сопровождением программных средств в организациях
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.