Расценка на установку цокольного ввода

Расценка на установку цокольного ввода

Расценка на установку цокольного ввода
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какую расценку применить на установку цокольного ввода диаметром свыше 160 мм?
Похожие темы:Найти еще: ввода
Затраты на устройство вводов водопровода от наружной стены до первого колодца
Автор: Павел. Вопрос вот какого характера 22-й сборник -Затраты на устройство вводов водопровода от наружной стены до первого колодца (slink://local/pn=2?sv=%23searchresult10) учтены ГЭСН сборника 16 «Трубопроводы внутренние». 23-й сборник ...
Договорной коэффициент в смете 2п Гранд смета
... после запятой было более 6 знаков?Ответ:В отличие от локальной сметы, в параметрах проектной сметы не предусмотрен специальный раздел для ввода тендерного коэффициента. Но при необходимости вы можете добавить тендерный коэффициент отдельной строкой в список лимитированных ...
Смета по калькуляции материалов и расходов на зарплату, учет командировочных
Автор: Юлия. Здравствуйте! Дано: "калькуляция на поставку, монтаж и ввод в эксплуатацию системы удаленного управления компрессорным парком" (техническое переоснащение компрессорного парка (автоматизация ...
Установка водомерного узла - как правильно расценить работы
... сборкой на месте монтажа есть расценка " Устройство водомерных узлов с изготовлением обвязки на месте монтажа, с обводной линией диаметром ввода: 300 мм, диаметром водомера 200 мм" (ФЕР16-06-003-01) . Расценка в разы дороже  ФЕР16-06-001-01, и смущает диаметр ввода 300 мм. Как правильно подобрать ...
Прокладка кабельной линии
Автор: Елена. А можно как то учесть ввод кабеля в здание?
 
Цокольный ввод чего, какой системы(газопровод, водопровод, кабельный ввод...)
 
Газопровод.
 
Может быть взять ФЕР 24-2-61-3 с заменой ресурсов( труб и муфт нужного диаметра)
 
Применительно? У меня диаметр цокольного ввода 225 мм. А если был бы больше? Я думаю, тут делается как-то по-другому. Но, поскольку других вариантов нет...
 
Цитата
Emerald пишет:
Я думаю, тут делается как-то по-другому.
да, делается, индивидуальной расценкой
 
согласно спецификации по проекту  если не секрет куда это такой мощный ввод.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Переименование разделов сметы (44)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Переименование разделов локальной сметы
Накладные расходы и сметная прибыль (4.1)
Видеоурок демонстрирует, как осуществлять привязку накладных расходов и сметной прибыли к виду работ, способы изменения и использование укрупненных норм в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Об утверждении изменений в сметные нормативы
Методика определения затрат, связанных с осуществлением строительно-монтажных работ вахтовым методом (Утверждена приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 15 июня 2020 г. № 318/пр)
Разъяснения "Союза инженеров-сметчиков" об  изменении цены контракта
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.