Покрытие стен камеры горячей битумной мастикой.
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, какую взять расценку на покрытие стен тепловой камеры горячей битумной мастикой. Спасибо.
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: покрытие камеры
Дорожное покрытие по крышке подземной камеры
... всей крышке, в настоящий момент кроме небольшого участка асфальта вокруг грунт, может с примесью щебня. " А как вы будете обслуживать камеру если крышку закатаете под асфальт? И я так понимаю что на бетонном основании, т.е крышке вы хотите сделать не большой участок дорожного покрытия с толщиной основания  из щебня 15 см. Бред конкретный. Положите дорожную ж/б крышку с чугунным люком в отметку. А так в том виде в котором ...
Дорожное покрытие по крышке подземной камеры
Автор: Евгения. Доброе утро! Суть проблемы - необходимо организовать дорожное покрытие сверху железобетонной крышки подземной камеры, покрытой 2 слоями Петрофлекса. По этому дорожному покрытию может быть организован периодический проезд автотранспорта (не часто, но все таки)....
Теплоизоляция жидким керамическим полимерным покрытием "Корунд"
... Доброе утро! Помогите,пожалуйста! Не могу подобрать подходящую расценку на теплоизоляцию стального участка жидким керамическим полимерным покрытием "Корунд" (внутри тепловой камеры)
Расценка ФЕР/ТЕР 7-6-2-1
Автор: Евгения. Добрый день! Пересогласовываем подземную камеру :cry: . Правильно ли я понимаю, что в расценке 7-6-2-1 для расчета объема я беру объем днища+объем стен из ФБС+объем плиты покрытия? И нужно ли потом минусовать бетон из расценки? Его на днище нужно меньше, чем получится в итоге... Или вообще лучше набрать все отдельными ...

Как вертикальная (боковая) обмазочная гидроизоляция

ТЕР08-01-003-07-обмазка стен битумом
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы