Возведение дамб или перемычек из мешков с песком вручную

Возведение дамб или перемычек из мешков с песком вручную

Возведение дамб или перемычек из мешков с песком вручную
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти расценку на Возведение дамб или перемычек из мешков с песком вручную. Расценка или расценки нужны для того чтобы временно перекрыть (перенаправить) русло реки для строительства моста. Дамба будет не большая по высоте, но вот течение сильное и чтобы не размыло грунт, применяем мешки с песком. Заранее всех благодарю!
Изменено: Космос - 13.01.2016 13:06:15
 
Возможно ФЕРр69-15-1 и ФЕР01-01-111-06 и т.п.
 
это же не капитальное строительство, а ликвидация ЧП (МЧС финансируется по фактическим затратам)
 
Это не ликвидация ЧП, а как раз таки строительство мостика. Просто вода мешается, поэтому решили ее временно так сказать отключить вот таким вот образом.
 
Посмотрите ФЕРр69-15-1+ФЕР38-01-004-04 (с заменой щебня на песок)
 
Всем большое спасибо!!! я побежал.
 
Я бы сделал так
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
15. Нормативные базы
Применение расценок из разных нормативных баз в программе Смета.ру
Применение коэффициентов демонтажа (28)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение и отмена коэффициентов демонтажа
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2020 года, том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Технологический регламент по нанесению на строительные  конструкции напыляемой гидроизоляции битумно-полимерной эмульсиии РАБЕРИТ.
О рекомендуемых к применению в 3 квартале 2014 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.