Прочистка дренажного насоса

Страницы: 1
RSS
Прочистка дренажного насоса

добрый день! работа - прочистка дренажного насоса. Помогите обсчитать данную работу..... у меня есть наброски из расценок. хотелось бы, чтобы ещё кто-нибудь что-нибудь посоветовал... Снимаю насос, прочищаю и ставлю обратно
Изменено: Алексей - 14.01.2016 11:55:05

Алексей, демонтаж-монтаж, само собой по ФЕРм07...а вот прочистка...в БЦ7 есть техническое обслуживание насосов, но там большой состав работ...посмотрите.

я по бц не работаю.... а 07-..... дальше , я всё перебрал и 08 смотрел....

Алексей, по ФЕРм07-004-001 подберите по весу вашего насоса. Демонтаж с К=0,6.

не подходит....

не 0,6, а 0,4

Алексей, посмотрите применительно ФЕРр65-22

Цитата
Алексей пишет:
не 0,6, а 0,4
Смотрите МДС 81-37

у меня не монтаж, а ремонт

Цитата
Алексей пишет:
у меня не монтаж, а ремонт
Алексей, но сборник-то для снятия и установки насоса Вам предложили применить монтажный ФЕРм07..., а его применять надо по
Цитата
Марина пишет:
Смотрите МДС 81-37

Спасибо, Ирина...Что-то Алексей у нас сегодня больно суровый...)))

по БЦ. Там ремонт 1,2 или 3 категории в тех.части состав ремонта прописан, со снятием и установкой. Категорию ремонта выбираете сами. Эта работа для энергетической отрасли, а по коэф-там перевода в текущме цены договоритесь с заказчиком.

татьяна трифонова,
Цитата
Алексей пишет:
я по бц не работаю....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Возможности системы обновления (4)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Запуск и основные возможности системы обновления
Поиск расценок (15)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Поиск расценок в нормативных справочниках
Журнал ухода за бетоном Форма № Ф-55, утвержденная Распоряжением Росавтодора от 23.05.2002 № ИС-478-р, введена в действие с 1 мая 2002 года. Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2015 год №1-6 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?