Прочистка дренажного насоса

Прочистка дренажного насоса

Прочистка дренажного насоса
 
добрый день! работа - прочистка дренажного насоса. Помогите обсчитать данную работу..... у меня есть наброски из расценок. хотелось бы, чтобы ещё кто-нибудь что-нибудь посоветовал... Снимаю насос, прочищаю и ставлю обратно
Изменено: Алексей - 14.01.2016 11:55:05
 
Алексей, демонтаж-монтаж, само собой по ФЕРм07...а вот прочистка...в БЦ7 есть техническое обслуживание насосов, но там большой состав работ...посмотрите.
 
я по бц не работаю.... а 07-..... дальше , я всё перебрал и 08 смотрел....
 
Алексей, по ФЕРм07-004-001 подберите по весу вашего насоса. Демонтаж с К=0,6.
 
не подходит....
 
не 0,6, а 0,4
 
Алексей, посмотрите применительно ФЕРр65-22
 
Цитата
Алексей пишет:
не 0,6, а 0,4
Смотрите МДС 81-37
 
у меня не монтаж, а ремонт
 
Цитата
Алексей пишет:
у меня не монтаж, а ремонт
Алексей, но сборник-то для снятия и установки насоса Вам предложили применить монтажный ФЕРм07..., а его применять надо по
Цитата
Марина пишет:
Смотрите МДС 81-37
 
Спасибо, Ирина...Что-то Алексей у нас сегодня больно суровый...)))
 
по БЦ. Там ремонт 1,2 или 3 категории в тех.части состав ремонта прописан, со снятием и установкой. Категорию ремонта выбираете сами. Эта работа для энергетической отрасли, а по коэф-там перевода в текущме цены договоритесь с заказчиком.
 
татьяна трифонова,
Цитата
Алексей пишет:
я по бц не работаю....
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 24. Масса брутто
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" при расчёте массы брутто материалов 1. Масса брутто в смете 00:49 Как загрузить массу брутто в смету? 01:53 А как рассчитать массу брутто по группе материалов в смете? 06:08 Как вывести значения масс брутто в вых...
Индексы пересчета в текущие цены (5.2)
Видеоурок показывает все способы применения индексов пересчета в текущие цены, которые доступны пользователю программы ГрандСмета.
Документы сметчика
Об утверждении сметных нормативов
Радиационно-модифицированные полиолефиновые покрытия свайных фундаментов для снижения действия касательных сил морозного пучения грунтов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.