Прочистка дренажного насоса

Прочистка дренажного насоса

Прочистка дренажного насоса
 
добрый день! работа - прочистка дренажного насоса. Помогите обсчитать данную работу..... у меня есть наброски из расценок. хотелось бы, чтобы ещё кто-нибудь что-нибудь посоветовал... Снимаю насос, прочищаю и ставлю обратно
Изменено: Алексей - 14.01.2016 11:55:05
 
Алексей, демонтаж-монтаж, само собой по ФЕРм07...а вот прочистка...в БЦ7 есть техническое обслуживание насосов, но там большой состав работ...посмотрите.
 
я по бц не работаю.... а 07-..... дальше , я всё перебрал и 08 смотрел....
 
Алексей, по ФЕРм07-004-001 подберите по весу вашего насоса. Демонтаж с К=0,6.
 
не подходит....
 
не 0,6, а 0,4
 
Алексей, посмотрите применительно ФЕРр65-22
 
Цитата
Алексей пишет:
не 0,6, а 0,4
Смотрите МДС 81-37
 
у меня не монтаж, а ремонт
 
Цитата
Алексей пишет:
у меня не монтаж, а ремонт
Алексей, но сборник-то для снятия и установки насоса Вам предложили применить монтажный ФЕРм07..., а его применять надо по
Цитата
Марина пишет:
Смотрите МДС 81-37
 
Спасибо, Ирина...Что-то Алексей у нас сегодня больно суровый...)))
 
по БЦ. Там ремонт 1,2 или 3 категории в тех.части состав ремонта прописан, со снятием и установкой. Категорию ремонта выбираете сами. Эта работа для энергетической отрасли, а по коэф-там перевода в текущме цены договоритесь с заказчиком.
 
татьяна трифонова,
Цитата
Алексей пишет:
я по бц не работаю....
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Поиск расценок внутри сборника (2.7)
В видеоуроке показано, как осуществлять поиск расценок внутри сборника в программном ном комплексе ГрандСмета.
ГРАНД-Смета. Часть 08. Базисно-индексный метод
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте сметы базисно-индексным методом. 1. Укрупненные индексы 03:01 Как в ГРАНД-Смете подключить ежеквартальные индексы Минстроя РФ? 05:04 Как применить общий индекс на смету в целом? 10:03 Как примени...
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета по состоянию на 13.02.2019 г.
Коэффициенты ТСН-2001 Декабрь 2019 Выпуск № 159
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.