Можно ли удалять из расценки материалы и машины

Страницы: 1
RSS
Можно ли удалять из расценки материалы и машины
 
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,можно ли удалять из расценки материалы и машины?И вообще что либо удалять? :oops:
 
Гульжан, в случае замены.
 
прямые расценки включают весь технологический процесс работ.
 
спасибо большое)
 
п. 2.2 МДС 81-35.2004
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Составление смет на ПИР (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 7.0: Составление смет на ПИР
Просмотр свойств позиции в смете (21)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Просмотр свойств позиции в смете
Минрегион РФ Письмо № 38292-ИП/08 от 17.11.2009г О некоторых вопросах, возникающих при определении стоимости строительных работ Коэффициенты ТСН на февраль 2017 (СМР) Январь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001