Замена подшипника в насосе

Страницы: 1
RSS
Замена подшипника в насосе

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ремонт циркуляционного насоса сетевого отопления марки 1Д500-63, в этом насосе меняют подшипники №313 (или 6313) 2 шт, можно применить расценку ФЕРм30-01-134-01 (паронит 3 мм 1,5*1,7м - 1 лист,герметик силиконовый для сантех работ 1 шт, а этот материал взять отдельно в текущем уровне цен ?).

Ремонт оборудования не имеет отношение к строительно-монтажным работам.

Цитата
Мария пишет:
Ремонт оборудования не имеет отношение к строительно-монтажным
ВЫХОДИТ, ремонт можно брать только по ФЕРр, а если такой работы нет в ФЕРр, применительно я не могу разве брать? Подскажите пожалуйста какую расценку я могу взять для замены подшипника.

Евгеня Стрелова, а вы по "Базовым ценам..." работаете? Посмотрите БЦ07...на ремонт насосов.

Цитата
Марина пишет:
Евгеня Стрелова , а вы по "Базовым ценам..." работаете? Посмотрите БЦ07...на ремонт насосов.
Нет, по БЦ мы не работаем.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Составление объектных смет (7.5)
Видеоурок покажет, как составлять объектные сметы и сводные сметные расчеты в программе ГрандСмета.
Работа с ресурсами расценки (29)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с ресурсами расценки
Производство работ по устройству мозаичного покрытия пола Типовая технологическая карта  разработана на комплекс работ по устройству мозаичного покрытия пола Устройство и ремонт металлической кровли Типовая технологическая карта на устройство и ремонт металлической кровли