Замена подшипника в насосе

Страницы: 1
RSS
Замена подшипника в насосе

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ремонт циркуляционного насоса сетевого отопления марки 1Д500-63, в этом насосе меняют подшипники №313 (или 6313) 2 шт, можно применить расценку ФЕРм30-01-134-01 (паронит 3 мм 1,5*1,7м - 1 лист,герметик силиконовый для сантех работ 1 шт, а этот материал взять отдельно в текущем уровне цен ?).

Ремонт оборудования не имеет отношение к строительно-монтажным работам.

Цитата
Мария пишет:
Ремонт оборудования не имеет отношение к строительно-монтажным
ВЫХОДИТ, ремонт можно брать только по ФЕРр, а если такой работы нет в ФЕРр, применительно я не могу разве брать? Подскажите пожалуйста какую расценку я могу взять для замены подшипника.

Евгеня Стрелова, а вы по "Базовым ценам..." работаете? Посмотрите БЦ07...на ремонт насосов.

Цитата
Марина пишет:
Евгеня Стрелова , а вы по "Базовым ценам..." работаете? Посмотрите БЦ07...на ремонт насосов.
Нет, по БЦ мы не работаем.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Учет выполнения (9)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Учет выполнения
Структура программы (2.1)
Видеоурок по ГрандСмете рассказывает о структуре программы о том, как выбрать и подключить региональную базу. Также пользовать сможет узнать о существующих типах нормативов.
Градостроительный кодекс РФ от 29.12.2004 № 190-ФЗ (с изменениями 2015 года) Градостроительный кодекс Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ (ред. от 31.12.2014) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2015) Сборник 17. Водопровод и канализация - внутренние устройства Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 17. Водопровод и канализация - внутренние устройства