Замена подшипника в насосе

Страницы: 1
RSS
Замена подшипника в насосе

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ремонт циркуляционного насоса сетевого отопления марки 1Д500-63, в этом насосе меняют подшипники №313 (или 6313) 2 шт, можно применить расценку ФЕРм30-01-134-01 (паронит 3 мм 1,5*1,7м - 1 лист,герметик силиконовый для сантех работ 1 шт, а этот материал взять отдельно в текущем уровне цен ?).

Ремонт оборудования не имеет отношение к строительно-монтажным работам.

Цитата
Мария пишет:
Ремонт оборудования не имеет отношение к строительно-монтажным
ВЫХОДИТ, ремонт можно брать только по ФЕРр, а если такой работы нет в ФЕРр, применительно я не могу разве брать? Подскажите пожалуйста какую расценку я могу взять для замены подшипника.

Евгеня Стрелова, а вы по "Базовым ценам..." работаете? Посмотрите БЦ07...на ремонт насосов.

Цитата
Марина пишет:
Евгеня Стрелова  , а вы по "Базовым ценам..." работаете? Посмотрите БЦ07...на ремонт насосов.
Нет, по  БЦ мы не работаем.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Замена неучтенного ресурса (36)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Замена неучтенного ресурса
График финансирования (9)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График финансирования
Коэффициенты ТСН на май 2016 Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на май 2016 Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2015 год №7-12 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?