Расценка для установки урны и решетки для очистки обуви от снега игрязи

Расценка для установки урны и решетки для очистки обуви от снега игрязи

Расценка для установки урны и решетки для очистки обуви от снега игрязи
 
Здравствуйте! Подскажите какую взять мне расценку  на установку урны металлической с креплением ( уголком металлическими саморезами)  и решетки для очистки обуви от снега и грязи.
Эти расценки подходят:  Е07-05-030-11 ; Е09-03-039-05.
За ранее Спасибо.
Изменено: катя - 26.09.2016 08:22:49
Похожие темы:Найти еще: снега
Помогите пожалуйста сделать смету на расчистку дорог ресурсно-индексным методом
Автор: Guzel. А можно ли использовать эту расценку применительно для уборки снега улицы села трактором?
Зимнее содержание дорог, мостов и улиц
... пожалуйста после перехода на рим, в гранд смете затрудняюсь составить смету на зимнее содержание дорог. Какие работы можно провести по очистке снега? Заранее благодарю!
Помогите пожалуйста сделать смету на расчистку дорог ресурсно-индексным методом
Автор: Guzel. Всем здравствуйте,я новичок в сметном деле, очень нужна помощь,для расчета чистки дорог от снега ресурсным методом применяла расценку ГЭСНс01-05-008-02, а как теперь расчитать РИМ,не могу найти расценку,всем спасибо
 
МФ-621 - для урны, ГЭСН08-02-007-03 - для решетки
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
А где взять МФ-621 - для урны у меня что то в Винрике нету.
 
Я, к сожаления в гранде. :cry:. Хотя может быть базы одинаковые( навряд ли): База 1984 - Сборники Госстроя - Прочие сборники - МФ
Изменено: Olga - 26.09.2016 10:12:25
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
К сожалению не ту.
 
А что за расценка
Цитата
Olga пишет:
МФ-621
 
Таня,
 
Спасибо,Ирина. А Вы их как-то отдельно приобретали?
 
Цитата
Таня пишет:
Спасибо, Ирина. А Вы их как-то отдельно приобретали?  
при покупки программы грандсмета
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
???Может не вижу(1й день после отпуска  :))
 
Таня,
Цитата
Olga пишет:
База 1984
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
что же никто  не сказал как ей теперь переводить в 2016 г.
 
Цитата
Мария пишет:
что же никто не сказал как ей теперь переводить в 2016 г.
Мария, об этом уже столько сказано. Коэффициенты перевода можно взять в местном РЦЦС
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод расчета (6)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Ресурсный метод расчета
10. Сводный сметный расчет
Как создать сводный сметный расчет в программе Смета.ру
Документы сметчика
Типовая технологическая карта разработана на применение сухих смесей "Полимин" при устройстве наружной тепловой изоляции
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на IV квартал 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2019 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.