Расценки по монтажу Высокомачтовой опоры с молниеотводом

Страницы: 1
RSS
Расценки по монтажу Высокомачтовой опоры с молниеотводом

Добрый день!
Проверьте пож-ста правильность выбранных расценок для монтажа Высокомачтовой опоры с молниеотводом ВГМ-25(3)-М5, с Монтажн. комплектом, с Силовым электроинструментом для спуска-подъема короны, прожекторами -3 шт.
1. 33-01-007-03 – бурение котлована
2. 33-01-001-01 – фундамент
3. 08-01-003-07 – гидроизоляция фундамента
4. 33-02-013-18 - монтаж стальной мачты
5. Стоимость готовой мачты с молниеотводом, Монтажный комплект, Силовой электринструмент для спуска-подъема короны
6. м08-03-596-07 Прожектор, отдельно устанавливаемый: на стальной мачте
7. Стоимость прожекторов
Какие могут быть еще пропущенные вспомогательные работы?
Заранее спасибо!

молниеотвод есть, а где заземление?

Ирина, у Вас, случайно, не высокомачтовая осветительная установка (ВОУ) с подвижной короной?

Цитата
Ирина пишет:
у Вас, случайно, не высокомачтовая осветительная установка (ВОУ) с подвижной короной?
у нас ВГМ-25(3)-М5 с подвижной короной, думаю, смысл у них один

Цитата
Ирина пишет:
молниеотвод есть, а где заземление?
Да, забыла, думаю подойдет 33-3-3-5?

Цитата
Ирина пишет:
с подвижной короной, думаю, смысл у них один
Ирина, а какое оборудование Вы смонтировали для того, чтобы обеспечить эту подвижность?

Цитата
Ирина пишет:
Ирина, а какое оборудование Вы смонтировали для того, чтобы обеспечить эту подвижность?
Вы имеете ввиду, что для силового электроинструмента для спуска-подъема короны нужна расценка. Вот я и не знаю пока..)

не знаю какую взять?

Хотя уже нашла..
Что касается обслуживания, то выглядит это так. К мачте подходит монтажник и подключает так называемый «независимый механизм спуска-подъема короны», который выглядит как большая дрель. Это устройство имеет дистанционное управление, так что монтажник стоит в безопасной зоне. Простым нажатием кнопки он опускает корону вместе с осветительными приборами. Спуск и подъем занимает менее 15 минут для 30-метровой опоры. Конструкция включает проверочный кабель, что позволяет проверить работу всех ламп на земле, заменить вышедшие из строя, а также перенацелить прожектора. Такие опоры находят все более широкое применение.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)