Очитска кровли от снега

Очитска кровли от снега

Страницы: 1
RSS
Очитска кровли от снега

добрый день! как провести работу по очистке кровель: скатной и плоской (мягкой) от снега. я по 1-му сборнику провожу и перевожу объём в кубы. есть ли какой-нибудь коэффициент для данной работы  ( дома 2-х эт. скатные, 5-ти эт. - скатные и плоские кровли)
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: кровли снега
Как правильно расценить очистку кровли от снега и наледи
Автор: Татьяна. Уважаемые друзья, пожалуйста помогите. Не могу придумать как правильно расценить очистку кровли от снега и наледи.
Уборка снега с кровли
Автор: катя. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста расценку на уборку снега с кровле.  Спасибо. У меня программа ВИНРИК.
Очистка кровли от снега
Автор: Алексей. добрый день! подряд на очистку кровли от снега. по 1-му сборнику - 01-02-087-06. какие К применить к этой работе, кроме 1,15-1,25?
очистка кровли от снега и наледи вручную
Автор: флександр. Помогите найти расценки по свердловской области , очистка кровли от снега и наледи вручную
Смета на ремонт кровли
Автор: Наталья. Какую расценку применить для уборки снега на кровле?

Таблица 1-05-030. Очистка скатных кровель в зимний период

ТЕРЭ1-05-030-1 Очистка кровель от снега при средней толщине снега 10см

у меня в ГЭСНах нет этой расценки
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Индексы пересчета в текущие цены (5.1)
Данный видеоурок даст пользователю общие понятия об индексах пересчета в текущие цена, что облегчит задачу при работе в программе ГрандСмета.
Функциональная вкладка "Файл" (8)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Функциональная вкладка "Файл"
СНиП 82-01-95 СНиП 82-01-95. Разработка и применение норм и нормативов расхода материальных ресурсов в строительстве. Основные положения Инженерные изыскания А. Инженерные изыскания.  1.2. Инженерно-геологические изыскания