Расценка на диагностику и программирование

Расценка на диагностику и программирование

Расценка на диагностику и программирование
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как расценить в ФЕР:
1. Диагностика на предмет работоспособности преобразователя ПЧВ2
2. Программирование частотного преобразователя
3. Пуско-наладка системы гидравлического регулирования отопления
 
Насчет остальных пунктов я не могу подсказать, а по программированию. Вы на каком языке собираетесь программировать ? Не путайте разные понятия-это конфигурирование и программирование. Конфигурирование по 10 сборнику  Судя по видам работ вам нужны не ФЕР, а прейскуранты на обслуживание, ремонт. ПНР я по этим системам не знаю
Изменено: stanislav Sokolovskiy - 27.01.2016 09:20:53
 
Спасибо. Я поняла. Сделаю калькуляцию. Пойду другим путем.
 
Мона и так 8-))) Главное, что бы заказчика устроило. Хозяин-барин
Изменено: stanislav Sokolovskiy - 27.01.2016 09:27:01
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Экспорт сметы в MS Project (60)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в MS Project 2010
Добавление ресурсов (30)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление ресурсов
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2020 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2017 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.