Расценка на диагностику и программирование

Страницы: 1
RSS
Расценка на диагностику и программирование

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как расценить в ФЕР:
1. Диагностика на предмет работоспособности преобразователя ПЧВ2
2. Программирование частотного преобразователя
3. Пуско-наладка системы гидравлического регулирования отопления

Насчет остальных пунктов я не могу подсказать, а по программированию. Вы на каком языке собираетесь программировать ? Не путайте разные понятия-это конфигурирование и программирование. Конфигурирование по 10 сборнику Судя по видам работ вам нужны не ФЕР, а прейскуранты на обслуживание, ремонт. ПНР я по этим системам не знаю
Изменено: stanislav Sokolovskiy - 27.01.2016 09:20:53

Спасибо. Я поняла. Сделаю калькуляцию. Пойду другим путем.

Мона и так 8-))) Главное, что бы заказчика устроило. Хозяин-барин
Изменено: stanislav Sokolovskiy - 27.01.2016 09:27:01
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Структура программы (2.1)
Видеоурок по ГрандСмете рассказывает о структуре программы о том, как выбрать и подключить региональную базу. Также пользовать сможет узнать о существующих типах нормативов.
Коэффициенты к итогам - настройки (4.5)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета сможет извлечь полезную информацию о коэффициентах к итогам с использованием дополнительных настроек.
Индексы по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ на 3 кв 2016 года Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001(ТЕР-2001 – для Крыма и Севастополя)  по субъектам РФ, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 3 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 11 (188) 2016 года). ГОСТ 11530-2014 ГОСТ 11530-2014. Межгосударственный стандарт. Болты для рельсовых стыков. Технические условия