Штукатурка, шпатлевка

Штукатурка, шпатлевка

Штукатурка, шпатлевка
 
Уважаемые форумчане!
Помогите с подбором расценок. Я не строитель.
- улучшенная цементно-песчаная штукатурка стен, откосов толщ.2см по маякам
- шпатлевка
улучшенная покраска стен водоэмульсионными красками за 2 раза.
У меня кап. ремонт

Я подобрала
15-02-019-3
15-02-019-5
61-1-9
61-1-11
15.04-005-3
Но я не уверена.
просмотрела ответы на подобные вопросы на форуме и не поняла, расценки 61-1-9, 61-1-11 это тоже штукатурка или можно считать шпатлевкой?
Похожие темы:Найти еще: штукатурка
Намеренное завышение сметной стоимости
Автор: Александр. Касательно влагостойкой штукатурки - а обоснование ее применения есть? В помещении постоянно будет влага или низкие температуры? Если нет, то нужно обоснование применения ...
Отбивка и очистка поверхности
Автор: Людмила. Вы же не отбиваете штукатурку чтоб просто так и стояло. Какая у вас следующая операция? там скорее всего это учтено. В штукатурке например это подготовка поверхности....
Отбивка штукатурки и очистка поверхности
Автор: Анна. Добрый день. Заказчик говорит, что отбивка штукатурки (ТЕР46-02-009) учитывает очистку поверхности, поэтому добавлять расценку на очистку отдельно не надо. Никакой информации на этот счет ...
Штукатурка по маякам внутри здания
Автор: Алёна. Всем доброго дня! Подскажите расценку на штукатурку стен по маякам внутри здания. Беру 15-02-002-01 высококачественную фасадов. Проверка не допускает. Предлагают улучшенную внутри здания ...
Объем штукатурки стоит меньше, чем считает программа
Автор: Алёна. Смета от заказчика. Объем штукатурки стоит меньше, чем считает программа, ну и вообще в принципе меньше чем потребовалось бы на данный объем. Вопрос почему? Из расчета ...
 
Е15-04-027 - посмотрите
 
Цитата
pnf3 пишет:
Я подобрала 15-02-019-315-02-019-5
pnf3, у Вас ведь улучшенная цементно-песчаная штукатурка стен, откосов, а не штукатурка из сухих растворных смесей. Посмотрите для штукатурки  ФЕР15-02-016-03 и ФЕР15-02-031-01  
 
Спасибо, Ирина.
А шпатлевку как взять??
 
Цитата

Е15-04-027 - посмотрите
Е15-04-027 - посмотрите
 
Вот что у меня вышло, т.к. изменились данные:
штукатурка сухими смесями толщ.2 см
шпатлевка
окраска за два раза
ну и кусочек монолитной стены
Все работы в подвале глубиной 3,5м, где есть действующая система отопления и электроснабжения, пункты учета и т.п.
Судя по расходу краски в расценке 15.04-005-5 там учтена покраска за 2 раза?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 20. Прямая печать выходных документов
Обзор новых возможностей в режиме вывода на печать выходных документов в ПК "ГРАНД-Смета 2019" 1. Режим "Формы"      00:33 Вывод во внешний редактор 2. Режим "Печать"      03:53 Предварительный просмотр выходного документа      05:18 Настройки режим...
Заполнение итогов и начислений (51)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Заполнение итогов и начислений вручную
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16.10.2019 г.)
Об индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ и иных индексах на II квартал 2013 года
Методика определения затрат на строительство временных зданий и сооружений, включаемых в сводный сметный расчет стоимости строительства объектов капитального строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.