Калькуляция на газовую срезку болтов

Страницы: 1
RSS
Калькуляция на газовую срезку болтов

Подскажите, пожалуйста расценку на газовую срезку болтов? Просмотрела ЕНиРы, ВНиРы - не вижу, глаз уже замылился) Если есть у кого образец калькуляции на газовую срезку болтов, резку труб или что то похожее, поделитесь, пожалуйста знаниями/опытом! Буду очень благодарна!

Цитата
Маша пишет:
резку труб
Маша, ФЕР04-02-007 резка труб

Ох! Ирина, спасибо, Вам! Дело в том, что мы предлагали эту расценку, не проходит, мотивируют тем что она для обсадных труб, а у нас водопроводные (наружка). Хотят видеть копию утверждённой в организации калькуляцию как приложение к договору. Вот и заставили делать эту калькуляцию. Понимаю что расценки на это есть только в ЕНиРах, поэтому берем от туда.

Маша, не нравятся обсадные, посмотрите еще ФЕР25-02-085

Ирина, этой расценкой воспользуюсь,она хорошо подходит для нашей калькуляции! Благодарю! Жаль что 25 сборник убрали из базы, теперь сложновато без него!

Цитата
Маша пишет:
Жаль что 25 сборник убрали из базы, теперь сложновато без него!
Маша, никто его не убирал. Он есть в базе редакции 2014 г с изменениями

Маша,см еще ЕНиР22.1, ЕНиР 22.2 – газовая резка

У меня база редакции 2014г., а 25 сборника ФЕР нет :( . А в ГЭСН - есть.

Маша,должна быть редакция базы не ранее: редакция с изменениями по приказу Минстроя РФ от 12.11.2014 №703 пр

в гэснах тоже нет. мучаюсь с "этой" работой

Цитата
Алексей пишет:
в гэснах тоже нет. мучаюсь с "этой" работой
Алексей, обновите базу ФЕР и не мучайтесь. В ТЕР этот сборник есть не во всех регионах

Цитата
Ирина пишет:
Цитата
Алексей пишет:в гэснах тоже нет. мучаюсь с "этой" работой
Алексей , обновите базу ФЕР и не мучайтесь. В ТЕР этот сборник есть не во всех регионах
В ГЭСНах работаю.....

Цитата
Алексей пишет:
В ГЭСНах работаю.....
Алексей, в ГЭСН ред 2014 года и без обновлений существует ГЭСН 25 (как впрочем и в более ранних редакциях ГЭСН)

Есть ЕНИР 22.1 Выпуск 1 Глава 5 Газовая резка. раздел 40 Сталь круглая.

у меня нет 25-го сборника

Цитата
Алексей пишет:
у меня нет 25-го сборника
Алексей, обновите базу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Настройки для календарного графика (2)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Начальные настройки для календарного графика
Менеджер обновлений (6)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Использование программы "Менеджер обновлений"
Обратная засыпка пазух котлована грейфером Типовая технологическая карта разработана на обратную засыпку пазух котлована грейфером Монтаж панелей внутренних стен (перегородок) Типовая технологическая карта разработана на монтаж панелей внутренних стен (перегородок)