Клипса под гофру

Клипса под гофру

Клипса под гофру
 
добрый день. 1. прокладываю гофрированную трубу по стенам в клипсах; 2. установка анкерного крюка на стене здания  - не могу найти расценки
 
ТЕРм08-10-010-01 Прокладка труб гофрированных ПВХ для защиты проводов и кабелей. ?
 
там в материалах :клипса, трубки и вспомогательные материалы
 
Таблица 08-02-409. Трубы винипластовые по установленным конструкциям
 
ТЕРм08-10-010-01- тут и материалы и работа ближе к истине
 
"2. установка анкерного крюка на стене здания - не могу найти расценки" Нужно взять отдельно. Что для этого нужно. Сверление отверстий. Установка анкера.
 
ну в первой же расценке есть сверление и  дюбель? ну замените его на анкер в чем проблема
 
Цитата
yuliana alexsandrovna пишет:
ТЕРм08-10-010-01- тут и материалы и работа ближе к истине
у меня нет такой расценки
 
странно в редакции 2014г у меня есть
 
Нужно обновить базу
 
ТЕРм08-10-010-01Прокладка труб гофрированных ПВХ для защиты проводов и кабелей новая расценка попробуйте найти по приказу
 
не знаю чем Вам помочь
 
в расцене есть приказ
 
В новой базе ТЕР2014 для МО тоже нет такой расценки. В базе ФЕР есть.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Импорт данных из Excel(мини)
Гранд-Смета 6. Импорт данных из Excel(мини)
Удаление ресурса (35)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Удаление ресурса на примере учтенного в расценке материала
Документы сметчика
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
ТТК. Ведение кирпичной кладки стен в зимнее время
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.