Монтаж конвейеров

Страницы: 1
RSS
Монтаж конвейеров

Уважаемые подскажите пож. у меня Конвейер ленточный стационарный      Производительность – 275 т/час         Ширина – 1200 мм                                     Длина  – 359400 мм

монтаж беру ФЕРм03-02-003-17  но там длина 300 метров у меня 360 метров , может быть есть какие нибудь коэф.  или может разъяснения какие  ?????

Можете сделать корректировку по массе по МДС 37 п.4.3.1

Масса меньше у меня наоборот (еще дешевле станет), там в технической части писано по массе не корректируется . я так понял длинна важнее

дима, ничего не корректируйте.

Да не я не буду , я наоборот подороже хотел  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Порядок создания локальной сметы (11)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Порядок создания локальной сметы
Введение, описание исходной сметы (1)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Введение, описание исходной локальной сметы.
Письмо Минстроя РФ от 05.12.1994 № ВБ-12-263 Министерство строительства Российской Федерации доводит до сведения, что с 1 марта 1995 года вводятся в действие следующие сборники нормативных показателей расхода материалов на строительные и специальные строительные виды работ. Минстрой РФ Приказ № 609/пр от 01.09.2016 О внесении изменений в сметные нормативы, включенные в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета