В каком сборнике можно найти монтаж фундаментных стаканов

В каком сборнике можно найти монтаж фундаментных стаканов

В каком сборнике можно найти монтаж фундаментных стаканов
 
В каком сборнике можно найти монтаж фундаментных стаканов?
 
Максим Лелеко, сборные в ФЕР 07 Укладка фундаментов под колонны при глубине котлована
 
07-01-001-05
 
Ирина, у меня такого нет... может у меня что то с нормативной базой?
 
Максим Лелеко,слева от 07-001-01 нажмите на крестик
 
Ирина, да я знаю но там нет такого
 
Максим Лелеко,не может такого быть. Этим расценкам очень много лет.........
 
Ирина, когда вы обновляли нормативную базу?
Изменено: Максим Лелеко - 08.02.2016 14:01:18
 
Максим Лелеко,эти расценки не имеют никакого отношения к тому, когда я обновляла базу. Расценки изначально существовали в первоначальной базе 2001 года
 
Максим Лелеко, а это разве не то?  
 
06-01-001-17 - монолитные конструкции. 07 сборник - сборные (см. выше)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление позиций в смету (3)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
Применение норм НР и СП (27)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение норм накладных расходов и сметной прибыли
Документы сметчика
Методика применения сметных норм (Утверждена приказом Минстроя РФ от 29.12.2016 г. № 1028/пр и вводится в действие с 01 февраля 2017 года)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 8 декабря 2021 г.)
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.