Сметная прибыль в расценке
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Добрый день, форумчане! Подскажите пожалуйста, у кого, в какой программе и какой процент стоит сметной прибыли в расценке ФЕРм38-01-006-01? Появились разногласия, хотелось бы уточнить.
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: прибыль
Какой коэффициент накручивать на прибыль предприятия
Автор: александр агафонов. а вы не путаете прибыль предприятия и сметную прибыль т к. прибыль предприятия считается после строительства
пусконаладка АПС
... Ц1008-001-02 Аппараты приемные. 1 шт. 1,0000 Итого оплата труда: Итого эксплуатация машин: Итого материалов: Накладные расходы (Н75=75) % 71 Сметная прибыль (Н77=48) % 43 Сметная стоимость: СЦена ППКОП "Сигнал-10" шт 1,0000 Ц1008-001-13 Считыватель электронных ключей 1 шт. 1,0000 Итого оплата ...
Можно ли в смету добавить материалы не входящие в работы по смете
... "Павел пишет: Да же если и занимается, то в любом случае они должны продать с наценкой. И я не думаю что бухгалтерия захочет платить налог на прибыль с десяти баллонов пены.и двух листов сэндвич-панелей. " Даже если организация вставляет окна или строит АЗС, ремонтирует дороги....
Исключение сметной прибыли из смет при выполнении работ хозяйственным способом
... хозяйственным способом. Для юриста важным является не только наименование понятия, но и его правовой смысл. Тем более если понятие отлично — я про «прибыль» и «сметная прибыль». Использование одного и того же слова в различных понятиях, не делает их равнозначными, как например «дом» и ...
Участие в закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ
Автор: александр агафонов. не плати налогов и отчисления в соц. фонды получишь прибыль, а не заплатишь зарплату гастробайторам получишь сверх прибыль.

.

СП -40%

Таня, это письмо было отменено письмом от 26 ноября 2012 г. N 29630-ВК/19. Оно уже не актуально и на него нельзя ориентироваться. Вот я и думаю, может все таки вернуться к нормативам СП согласно МДС81-25.2011? Не могу нигде ответ найти.  

Да письмо отменено,но пока все ориентируются на 40%,так как взять выше нужно будет доказать свои по расчету

А как можно ориентироваться на документ, который отменен?((( мы этого не можем делать. Сейчас попытаюсь в ФЦЦС дозвониться и уточнить.

Тогда нужно брать как прописано в письме свою СП по предприятию,но нужно учесть ,что в подсчете СП должны участвовать только расходы строительные. в ФЦЦС Вам ответят подобным образом,ничего нового Вы не узнаете.

Галина, в каком письме?  

Жанна,от 28.12.2012 №3875-ИП/12/ГС

Ирина, спасибо Вам.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы