В каком сборнике можно найти монтаж фундаментных стаканов

В каком сборнике можно найти монтаж фундаментных стаканов

В каком сборнике можно найти монтаж фундаментных стаканов
 
В каком сборнике можно найти монтаж фундаментных стаканов?
 
Максим Лелеко, сборные в ФЕР 07 Укладка фундаментов под колонны при глубине котлована
 
07-01-001-05
 
Ирина, у меня такого нет... может у меня что то с нормативной базой?
 
Максим Лелеко,слева от 07-001-01 нажмите на крестик
 
Ирина, да я знаю но там нет такого
 
Максим Лелеко,не может такого быть. Этим расценкам очень много лет.........
 
Ирина, когда вы обновляли нормативную базу?
Изменено: Максим Лелеко - 08.02.2016 14:01:18
 
Максим Лелеко,эти расценки не имеют никакого отношения к тому, когда я обновляла базу. Расценки изначально существовали в первоначальной базе 2001 года
 
Максим Лелеко, а это разве не то?  
 
06-01-001-17 - монолитные конструкции. 07 сборник - сборные (см. выше)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 19.1. Импорт данных из Word и Excel
Часть 1. Вставка позиций сметы из Word и Excel   00:27 Исходная ситуация   02:40 Как скопировать список работ?   08:23 Копируем всю смету с разделами   16:30 Копируем список работ из сложной формы
Порядок создания локальной сметы (11)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Порядок создания локальной сметы
Документы сметчика
Индексы по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ и к ТЕР-2001 (Крым, Севастополь) на 4 кв 2017 года
Типовая технологическая карта на огнезащиту стальных конструкций составом «Протерм СТИЛ»
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ и ТЕР-2001 для Крыма и Севастополя, индексы на оплату труда, оборудование и прочие работы и затраты на 2 кв 2017 года (Вестник ЦиСН выпуск 8 (197) 2017 года).
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.