Монтаж уплотнителя кольцевых пространств для футляра.

Монтаж уплотнителя кольцевых пространств для футляра.

Монтаж уплотнителя кольцевых пространств для футляра.
 
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, расценку на монтаж уплотнителя кольцевых пространств для футляра Д=1220мм и рабочей трубы Д=1020мм (НВК)?
 
посмотрите 22-04-.....
 
А можно конкретнее, 22-04- колодцы водопроводные, там нет такого...
Изменено: Светлана - 08.02.2016 14:32:13
 
22-05-004 заделка концов футляра если только свой материал взять
 
Спасибо, думаю, что правильно.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Способы замены ресурсов в смете (3.3)
Этот видеоурок рассказывает о других способах замены ресурсов в локальной смете в программе ГрандСмета.
Горячкин П.В. - Реформа ценообразования, ФГИС ЦС, Ресурсный метод, Новые технологии в строительстве
Горячкин П.В. - Про текущее состояние реформы ценообразования в строительстве, ФГИС ЦС, Ресурсный метод составления сметной документации, сборники на новые технологии в строительстве, Индексы КЦЦС, Союз инженеров сметчиков и перспективы развития смет...
Документы сметчика
Об издании информационно-справочных материалов в области ценообразования и сметного нормирования в сфере градостроительной деятельности
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ и ТЕР-2001 для Крыма и Севастополя, индексы на оплату труда, оборудование и прочие работы и затраты на 1 кв 2018 года (Вестник ЦиСН выпуск 04 (апрель 2018 года).
Методика определения сметных цен на материалы, изделия, конструкции, оборудование и цен услуг на перевозку грузов для строительства (Утверждена Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 20 декабря 2016 г. № 1001/пр)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.