Монтаж профнастила, примыканий на скатной кровле

Монтаж профнастила, примыканий на скатной кровле

Монтаж профнастила, примыканий на скатной кровле
 
какая расценка подойдёт на монтаж профнастила, примыканий и т.д. на скатной кровле. Пользовался раньше: Е12-01-020-01....
Похожие темы:Найти еще: монтаж кровле
Давальческий материал. В проекте была ошибка, которая перешла и в смету.
... увеличился материал заказчика. Можно ли как то доказать  Заказчику, что и затраты на подъем, перевозку от места складирования, перемещение по кровле тоже увеличились и что это тоже нужно оплатить? И как это оформить правильно? Т.е площадь монтажа осталась той же по расценке, а материал увеличился. Количество профлиста в расценке не учтено.
Давальческий материал
Автор: Николай Иванович. "Александр пишет: Т.е площадь монтажа осталась той же по расценке, а материал увеличился. " Все расценки ... ... потребность в материалах. К тому же вы знали из какого профиля будет покрытие кровли. В чём проблема? Сложно было составить карту раскроя?. Практически ...
 
Алексей, ею и сейчас воспользуйтесь.
 
09-04-002-01 профнастил?
 
или посмотрите 12-01-023- ? обделка примыкания есть в работе
 
Цитата
yuliana alexsandrovna пишет:
09-04-002-01 профнастил?
yuliana alexsandrovna, Если обычный профнастил, то 09-04-002-01 - самое то. По ФЕР 12 -20(23) - для профнастила с полимерным покрытием.
 
Ирина спасибо Вам
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Новый интерфейс и общие установки (1)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Новый интерфейс и общие установки
Экспорт данных из Autodesk Revit (61)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт исходных данных из САПР Autodesk Revit 2012
Документы сметчика
Дополнение к письму от 10 апреля 2019 г. № 12661-ДВ/09 сообщает о рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в II квартале 2019 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ.
О применении перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Свод правил СП 246.1325800.2016. Положение об авторском надзоре за строительством зданий и сооружений. (Утвержден Минстроем РФ Приказом № 98/пр от 19 февраля 2016 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.