Что применить из ТСН - пластинчатый теплообменник и охладитель

Страницы: 1
RSS
Что применить из ТСН - пластинчатый теплообменник и охладитель

Добрый вечер! Помогите пожалуйста подобрать расценку в ТСН. Раньше я монтировала подогреватель (пластинчатый теплообменник) и охладитель проб воды в ФЕР по расценке  м06-05-001-04, а в ТСН я не могу ни чего подходящего найти. Посоветуйте, что можно применить из ТСН?? я сейчас конечно склоняюсь к 37 сборнику монтажу общего оборудования

Да ,37 сборник больше подойдет

Спасибо, за ответ)
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы
Похожие темы Найти еще: теплообменник

Новый способ ресурсного расчета (11)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Ресурсный метод расчета, описание доработки про новый способ ресурсного расчета
ФСНБ-2001 в редакции 2014 года (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 7.0: ИСС "ГРАНД-СтройИнфо", выпуск ФСНБ-2001 в редакции 2014 года, экспертиза смет и автоматический пересчёт смет из одной нормативной базы в другую
Минстрой России Письмо № 15285-ЕС/08 от 04.08.2014 О рекомендуемых к применению в 3 квартале 2014 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования. Сборник 20. Вентиляция и кондиционирование воздуха. Часть 1 Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 20. Вентиляция и кондиционирование воздуха. Часть 1