Что применить из ТСН - пластинчатый теплообменник и охладитель
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Страницы: 1
RSS

Добрый вечер! Помогите пожалуйста подобрать расценку в ТСН. Раньше я монтировала подогреватель (пластинчатый теплообменник) и охладитель проб воды в ФЕР по расценке  м06-05-001-04, а в ТСН я не могу ни чего подходящего найти. Посоветуйте, что можно применить из ТСН?? я сейчас конечно склоняюсь к 37 сборнику монтажу общего оборудования
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: теплообменник
Калькуляция на промывку теплообменника
Автор: Оксана Бурмистрова. Добрый день. Необходимо сделать калькуляцию на промывку теплообменника. Никогда не делала, не знаю с чего начать
Какую применить расценку на монтаж теплообменника
Автор: Любовь. Добрый день, уважаемые сметчики! Какую применить расценку на монтаж теплообменника системы отопления ЭТ-031-10-109? Заранее спасибо!
ПНР для теплообменника
Автор: Нэт. Подскажите, могу ли я применить расценку ФЕРп07-03-041-01 в качестве пусконаладочных работ при установке теплообменника
Смета на замену теплообменника
Автор: Ирина. Нэт,поз 1,2 и поз.6,7 - в работах у Вас и теплообменник, и водоподограватель, а в стоимости материалов - только теплообменник. И где вся эта история происходит, что за здание?
Пуско-наладочные работы по ЦТП
Автор: sergey-e. Какую расценку из сборника ФЕРп применить для наладки теплообменников в центральном тепловом пункте

Да ,37 сборник больше подойдет

Спасибо, за ответ)
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы