Засор мусоропровода

Засор мусоропровода

Засор мусоропровода
 
Добрый день!Подскажите пожалуйста какую применить расценку в ТСН на устранение засора мусоропровода,может прим. можно будет взять 6.66-64-1?
 
Это Московская база, правильно называйте, здесь она есть не у всех. Ищите применительно, в московской базе много расценок по коммуналке. Засор в мусоропроводе палкой пробивают, это работа дворника или уборщика. Что Вы собираетесь осмечивать?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Техническая часть сборника (2.5)
В данном видеоуроке рассказывается о технической части сборника, подробно рассматривается таблица затрат и приводятся коэффициенты из технической части в программе ГрандСмета.
Экспертиза сметы (7.3)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета узнает, как проводится экспертиза сметы на соответствие базе данных и автоматический пересчет сметы.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 13 сентября 2023 г.)
О стоимости строительства и составе проектно-сметной документации
Об утверждении Методических рекомендаций по разработке государственных элементных сметных норм на строительные, специальные строительные и ремонтно-строительные работы
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.