Монтаж муфты оптической волоконностью более 48 волокон

Монтаж муфты оптической волоконностью более 48 волокон

Монтаж муфты оптической волоконностью более 48 волокон
 
Как рассчитать стоимость монтажа муфты волоконностью более 48 волокон по сборнику ТЕРм10 - 2014 года?
 
Нужно применять интерполяцию. По ГЭСНм10-06-058, к примеру, высчитываете коэффициент к ОЗП , ЭМ и МАТ от 16 волокон к 32 и от 24 к 48, и далее полученные коэффициент( я так подразумеваю он будет одинаковым) применяете соответственно к 48 чтобы получить 96 и к 32 что бы получить 64...
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод расчета (8)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Ресурсный метод расчета
Добавление подразделов в смету (43)
Добавление подразделов в локальную сметуПолный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА:
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Локальная смета на пусконаладочные работы пожарной сигнализации
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации информирует по вопросам применения сметной документации, разрабатываемой с использованием  сметных нормативов, включенных в федеральный реестр сметных нормативов для расчетов за выполненные работы при реализации государственных контрактов на строительство объектов капитального строительства.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.