Изготовление арки для крепления камер

Изготовление арки для крепления камер

Изготовление арки для крепления камер
 
Здравствуйте! может у кого есть пример сметы? мне не понятно, какую взять расценку для изготовления и монтажа этой арки (арка из труб диам.219) рис.прилагаю
Похожие темы:Найти еще: камер
Временное видеонаблюдение на стройплощадке
Автор: Наталья. Не совсем понятно, зачем камеры для "выполненных работ по проектированию". Если коротко. За свой счёт подрядчик ничего не делает. Пишите письмо заказчику, с просьбой ...
Ремонт видеокамеры
Автор: Ольга. Это понятно. Задавая вопрос, я надеялась, что кто-то поделится опытом использования расценок для ремонта камеры, которую пропускала проверяющая сторона. 
Монтаж антенны ГЛОНАСС/GPS SMA GPS-P.20 на кронштейне GPS-КР-1000
Автор: ProSlave. Елена Барсукова, как камеру на кронштейне. 
Вопрос по камере видеонаблюдения и устройство цифровой регистрации
Автор: Константин. Здравствуйте ! Коллеги! Делаю смету в ФСНБ 2022 в ГЭСН и в ФСБЦ не могу найти видеокамера стационарная LTC 0498/21 и видеорегистратор 8-ми канальный DVR-630-08A200 с комплектом расширения хранилища на 2 ТБ DVR XS200- A, и похожего нечего нет, где искать эту видеокамеру и видеорегистратор?
Смена смесителей
... Ступникова. Добрый день! Помогите разобраться: 1.Смена умывальников ФЕРр65-6-24 (Умывальники полуфарфоровые и фарфоровые с смесителем с верхней камерой смешивания)- 2 шт 2. Смена ванн чугунных ФЕРр65-6-17 (Ванны купальные угловые чугунные) - 1 шт 3. ФЕРр65-5-7 - смена смесителей - 3шт 4.Демонтаж ...
 
Изготовление по ФЕРм38 монтаж по ФЕР9
 
Цитата
Галина Вантурина пишет:
монтаж по ФЕР9
ТЕР09-03-038-01 пойдет ?
 
Анастасия, у Вас же не арка, а две стойки и балка.
 
Анастасия,  Рытьё ям, установка столбов, бетонирование, монтаж балки
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Цитата
Ирина пишет:
у Вас же не арка, а две стойки и балка.
даже если так, как правильно расценить монтаж этих труб с приваркой и резкой трубы по размерам?(
Изменено: Анастасия - 03.03.2016 11:54:57
 
Поскольку на этой конструкции ничего кроме видеокамер не закреплено,можно взять как  ФЕР09-04-006-01 Монтаж фахверка Ну и на все остальное попробуйте  ФЕРм38-01-003-04 Решетчатые конструкции (стойки, опоры, фермы и пр.), сборка с помощью:
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Конструктор документа в ПП SmetaWIZARD
Описание и настройка конструктора документов в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Введение, описание исходной сметы (1)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Введение, описание исходной локальной сметы.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29 августа 2023 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 22 ноября 2023 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 27 сентября 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.